Со Юль записан в телефонных контактах у шефа Кима как "социопат-обжора"... метко))) ну да, пакетик вон с продуктами ему не дали, естественно разозлишься)))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
8«социопат-обжора» просто лучшая характеристика Директора Со 😭😭😂😂😂
"Социопат-обжора" 😂
🤔 подругу чтоль так переименовать в контактах
Сын председателя таким хорошим стал) улыбнулся даже искренне
Ох ты ж бл 🤬 😱ну и концовка
Извинения председателя, ухх, люблю такие моменты
Посмеялась на "кусь-кусь"
Очень порадовало то, как показали молодежь, их все ругают, но они такие молодцы