s05e17 — United States Grand Prix

Моя оценка

4.161
MyShows
31
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2017 11:00
Всего просмотров: 39746.11%

Обсуждение 17 серии 5 сезона
Обсуждение серии

13
AliceBale
AliceBale
23 окт. 2017, 02:52 #
Никогда не отпускай газ перед финишем, даже если ты расстроен!
Обгон Макса. Это было очень круто! Он на самом деле очень хорошо выступил на этом гп. Молодец он. Обидно получить штраф в такой момент, но сам виноват(

Интересный гп. Ещё один пример того, что нельзя рано выключать телевизор ;D
Радует публика в США.
MDHouse
MDHouse
23 окт. 2017, 03:00 #
Отличный гран-при получился. И Феттель создал интригу, стартовав лучше Хэмилтона. И Ферстаппен прорывающийся вперёд. Жаль Рекьярдо в очередной раз, да и Алонсо видимо надоело катать среди середняков. А концовка так вообще динамичной вышла со вторым пит-стопом. Феррари старались, но Мерседес в этот раз были лучше. Награждение тоже веселым получилось: Усейн справился с интервью и Льюис ему помог немного.
mau5like
mau5like
23 окт. 2017, 03:01 #
Квят - " Лучше синица в руке,чем Гасли в боксах", Хартли - "Тише едешь-дальше будешь!", Макс - Летучий, отец его, Голландец!!!
ilpassetto
ilpassetto
PRO
23 окт. 2017, 03:12 #
I can't believe it! (с) Alonso
Бесконечные проблемы. 😭
AliceBale
AliceBale
23 окт. 2017, 21:24 #
@ilpassetto: за столько лет уже стоило к этому привыкнуть хд
ilpassetto
ilpassetto
PRO
24 окт. 2017, 00:36 #
@AliceBale: а у меня был длительный перерыв в просмотре f1, я и не представляла, что всё настолько плохо у него, так что сейчас каждая гонка - сплошная печаль. )=
AliceBale
AliceBale
28 окт. 2017, 20:35 #
@ilpassetto: я про Алонсо х)
ilpassetto
ilpassetto
PRO
30 окт. 2017, 00:55 #
@AliceBale: и я о нём.
Лицо Себа на подиуме.. :(
zyampsy
zyampsy
26 окт. 2017, 00:14 #
Ну надо же, второй раз уже такое происходит у Ферстаппена за его карьеру, когда подиум отбирают у него в самый последний момент, сразу после финиша гонки!
Вот это момент был, когда он увидел Райкконена в комнате награждения :) Хахах

Квяту дали второй шанс, интересно, что из этого получится, оставят его в команде, или нет.
MDHouse
MDHouse
26 окт. 2017, 01:01 #
@zyampsy: нет и РедБуллу он уже не нужен. Может и лучше, нормальную команду найдёт.
zyampsy
zyampsy
28 окт. 2017, 04:31 #
@MDHouse: Если место найдётся. Из Торо Россо два пути: или наверх в Ред Булл, или на выход.
Некоторые ему пророчат уход в Indycar.
MDHouse
MDHouse
28 окт. 2017, 20:01 #
@zyampsy: наверху он уже был, из «семьи» РедБулл теперь отпустили. Всё вариантой с Уильямсом обсуждают
Написать комментарий: