Для тех, кто не понял шутку про ос - я тоже не понял, поэтому полез в гугл.
"Осами" (wasps) американцы также называют "понаехавших" в Америку англичан-протестантов (в стереотипах - чопорные, с сильным акцентом, с вытянутыми бледными лицами и т.д.)
@Roland23: только они вовсе не понаехавшие, а коренные жители Штатов, еще со времен Мэйфлауэра. Аббревиатура расшифровывается как "белый англо-саксонский протестант", коих в США подавляющее большинство.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 8 сезона Обсуждение серии
15"Осами" (wasps) американцы также называют "понаехавших" в Америку англичан-протестантов (в стереотипах - чопорные, с сильным акцентом, с вытянутыми бледными лицами и т.д.)