Я уже было обрадовалась, когда Кри опять заревновал, пока это не начало переходить всякие границы. Одно дело подозревать девушку в изменах наедине (хотя и это, безусловно, не норма), другое - когда обвиняешь в этом прилюдно. Это не беря во внимание визит этой англичанки со всеми вытекающими. На месте Джоанны после такого я бы послала его далеко и надолго 😑
А если еще посмотреть на происходящее более рациональным взглядом, это капец, до какой степени он все-таки не уверен в себе, за своей маской. Не устаю удивляться. Не тот формат сериала, конечно, но по-хорошему - ему бы к психотерапевту 🤫
За 95 серий могу с утверждением сказать, что у Кристиана избалованный и дурной характер. Когда Джоанна начала встречаться с Джоном, звукоинженером, я подумал что это из-за нее Кри поехал головой, как оказалось, у него изначально был дурной характер. Когда я смотрел сериал в 90-е я этого еще не понимал, учился в младших классах. Жалко, что актер Давид исполняющий роль Этьена ушел и ему прописали ужасный сценарный конец. Николя пока что очень добродушный парень рубаха, отличный друг и хороший партнер в отношениях, Себа пока делают не уверенным и слабым характером. Ему надо было изначально расстаться с Линдой, раз ему не по душе разлука.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 95 серии 1 сезона Обсуждение серии
3А если еще посмотреть на происходящее более рациональным взглядом, это капец, до какой степени он все-таки не уверен в себе, за своей маской. Не устаю удивляться. Не тот формат сериала, конечно, но по-хорошему - ему бы к психотерапевту 🤫