ощущение, что дораму не закончили. по крайней мере не вижу логики в последней серии (да и вообще во всех сериях). я понимаю, что это веб-дорама, но все веб-дорамы, которые я смотрела, по логике и сюжету были ничем не хуже полноценных дорам, поэтому в "109 странных вещей" я разочарована. идея интересная, но сценаристы вообще её не раскрыли. почему наш "робот" был таким эмоциональным, хотя говорил, что ничего не чувствует? что, собственно, "злодеям" нужно было от Бэк Гу? и зачем было делать открытый финал с намёком на продолжение, если продолжения не будет? к сожалению, это пока что худшая веб-дорама, которую я видела :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
1