s02e07 — Victory Lap

Миллиарды — s02e07 — Victory Lap

Моя оценка

4.561
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2017 02:00
Всего просмотров: 20 49548.46%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

36
Сильная драматическая серия получилась.
Хорошо хоть повар Акса немного ее разбавил)))
rowdyman
rowdyman
03 апр. 2017, 17:42 #
Шикарная серия). Особенно последние пару минут.
Su_forever
Su_forever
05 апр. 2017, 00:03 #
- Жертва козней - значит, что вас нае-ли.
- Я так и понял из контекста.
rapinyo
rapinyo
06 апр. 2017, 07:01 #
@Su_forever: попробуй смотреть в другом переводе
вместо "жертва козней" там было другое слово
wakirin
wakirin
06 апр. 2017, 09:40 #
@rapinyo: по переводу NewStudio "фатуто"
- тебя фатуто за то что ...
- фатуто значит e#ут
Su_forever
Su_forever
06 апр. 2017, 10:01 #
@wakirin: эээх... да я употребление слова "контекст" в данном контексте
Ytzin
Ytzin
05 апр. 2017, 17:46 #
Вот мы и пришли к определенной точке. Все незавершенные - закрыты, все решения принятые в прошлом сезоне сыграли и теперь есть новая норма. Более или менее.
Мне видится, что интересным вариантом развития сюжета отсюда было бы выдвижение Чака и его новый конфликт с Аксом по поводу того новоебенево где не построили казино. Это сильно поменяет декорации и вообще саму историю, но если они будут держаться за старую расстановку - скатятся в унылый процедурал (не завтра конечно, но скатятся).
Правда получится что второй сезон был переходным - половину сезона закрывали проблемы первого, а вторую половину будут готовить почву для третьего.

А, ну и да, когда Тейлор говорит - в еврейском раю плачет от зависти и восторга Айн Рэнд.
Su_forever
Su_forever
05 апр. 2017, 18:45 #
@Ytzin: Тейлор - роскошный персонаж! Иногда жаль, что её так мало. Таким изюмом нельзя переборщить.

aziza_funky
aziza_funky
27 авг. 2022, 10:40 #
@Su_forever: *их мало
poweredByLIM
poweredByLIM
24 сент. 2023, 00:44 #
@aziza_funky: привет!
СтасСапун
СтасСапун
05 апр. 2017, 17:47 #
Все великолепно) Впрочем как и обычно.
BAGMAN
BAGMAN
06 апр. 2017, 02:54 #
Вот он и послушал свою жену, а не психолога. Ура!
Смотрим дальше =)
to7op
to7op
06 апр. 2017, 20:17 #
Блин, Мэгги Сифф королева. Она уже стала моей сериальной любовью №25))
И жена Акса тоже красава. Вот как важно сильному человеку иметь за спиной такую же сильную женщину. В Карточном домике, кстати, это тоже очень хорошо прослеживается.
Rulebron
Rulebron
07 апр. 2017, 03:28 #
@to7op: Жена сыграла суку, но Аксу нужно было мнение того, кого он уважает, Венди ему отказала, осталась только жена
d347h
d347h
12 янв. 2025, 04:26 #
@to7op: боже упаси от такой женщины за спиной. Дальнейшие серии это покажут.
Max_Kozachuk
Max_Kozachuk
07 апр. 2017, 02:36 #
Да, не Бобби все же поддался больше влиянию чем собственным соображениям. Ах какая же паралель с реальным миром, играют политики и миллиардеры, а страдают все остальные. Как карта ляжет либо и им и городу выгодно либо только им, третьему не дано.
Ytzin
Ytzin
08 апр. 2017, 00:28 #
@Max_Kozachuk: ну точно, это же Акс виноват, что город в полной жопе. Он загнал его туда и заставил выпустить долговые обязательства. Все таки и было, да.
Dinara2812
Dinara2812
08 апр. 2017, 03:24 #
@Ytzin: Но это и не вина простых жителей, которые в итоге и пострадают.
Ytzin
Ytzin
08 апр. 2017, 11:02 #
@Dinara2812: это почему вдруг?
Sagi_UA
Sagi_UA
23 мая 2018, 14:35 #
@Dinara2812: Эти простые жители избирали власть, чьи действия и привели к дефолту города.
boyinterrupted
boyinterrupted
PRO
15 июня 23:17 #
@Ytzin: вообще, если отмотать цепочку события, то да — это Акс виноват, что город в полной жопе, в том числе. Сэндикот должен был получить лицензию, что должно было привести к притоку денег в город, но то, что Акс решил на этом заработать, и об этом узнали его «враги», в лице Роудса старшего, привело к тому, что город оказался без этой лицензии. И теперь, город останется не только без неё, но и без того, что было до этого.

И присоединяюсь к комментарию выше, что разбираются между собой богачи и политики, а страдают обычные люди :(
Ytzin
Ytzin
16 июня 12:32 #
@boyinterrupted: не понимаю что такое обычные люди
Cheloveknn
Cheloveknn
10 апр. 2017, 00:16 #
Скорее всего развернётся снова борьба между чаком и аксом. Чак будет баллотироваться и выставлять акса монстром уничтожающего город. Посмотрим кто кого:)
MaxBulch
MaxBulch
02 июня 2017, 16:02 #
После решения Чака идти наверх, почему-то захотелось посмотреть на его борьбу за высший пост (даже в тандеме с Аксом) с семейкой Андервудов хехе
Velansy
Velansy
03 нояб. 2017, 00:31 #
Я разочарована в сексуальном выборе Венди. Эээх!
Velansy
Velansy
03 нояб. 2017, 00:34 #
@Velansy: но я рада была понять, что это на одну ночь
BlinkedS
BlinkedS
21 февр. 2018, 04:53 #
@Velansy: может не на одну, но точно без притязаний.
Сплюшка
Сплюшка
15 дек. 2021, 05:56 #
А мне жаль этого мальчика. Он выглядел влюблённым
mivavi
mivavi
31 июля 2019, 22:13 #
Чему вы восхищаетесь? Что Акс сейчас сравняет с землей город? Вот это настоящая "эрозия моральных принципов" (с). А теперь представьте, что на месте этих людей - вы. Акс мудак и жена его тоже мудак - это единственное, что можно сказать по этому решению.
an_stassie
an_stassie
17 дек. 2020, 13:43 #
Когда видишь минусы предыдущего комментария - сразу становится более очевидно, что целевая аудитория этого сериала (при всех его плюсах) - это дети, которых возбуждают широкие показушные жесты Бобби (и, конечно катания на машине с надлежащим пафосом), а не правильные решения - они же скучные, с ними под рокерскую музыку в закат не уедешь
eminence_grise
eminence_grise
27 апр. 2021, 01:39 #
При чем тут дети?
Это сериал с очень неоднозначными персонажами, каждый из которых постоянно проверяет на прочность собственные моральные ограничители
Можно наслаждаться историей и героями, не оценивая их поведение исключительно с точки зрения «за всё хорошее и против всего плохого»
Понятно, что жена Акса стерва та еще и сам он хладнокровный упырь, но что-то подобное можно сказать про всех там. Что теперь, сидеть бухтеть какие они прогнившие людишки?
Сплюшка
Сплюшка
15 дек. 2021, 05:58 #
Смысл в том, что не бывает хороших и плохих людей. Бывают хорошие и плохие поступки
RedRavena
RedRavena
11 мая 2025, 12:03 #
Лара вслух сказала то, о чем сам Акс думал. Просто боялся сам себе признаться в этом. Даже то, как с каким взглядом он слушал мнение Тейлор уже говорило о том, какое решение он хочет принять по поводу города🤷🏼‍♀️
nikitiki
nikitiki
17 июня 2025, 20:10 #
Ой, ну тут резко стало интересно мнение жены😅 а до этого перед фактом ее ставил
JR13
JR13
15 июля 2025, 19:05 #
Лицензию дали другому городу, все честно и по закону, но что происходит всеми любимый Акс со своим головорезом ночью приходит к человеку и угрожает. Купил город, а там оказался дефолт и что же? Дальше уничтожить жителей, которые не виноваты и Аксу пофиг на это. Акс чудовище, который подкупает людей, копов, всех кого хочет, человек, который нарушает законы, но все кайфуют с этого. Все люди жалуются, что менты взяточники, но при этом поддерживают человека, который дает взятки. Ну это так отступление было)
Очень сильно пугает лысая небинарная личность, чую в будущем может кинуть всех. И Брайан то крыской оказался. Грустно, что Венди все-таки решили почпокаться с другим, не люблю когда люди изменяют друг другу
uaSolare
uaSolare
11 окт. 2025, 18:15 #
@id755353277: лицензию дали другому городу, потому что отец Чака признал об этой сделке через детектива и через свои связи очень попросил дать лицензию другому городу. Если бы не это, то у Сэндикота все было бы на мази и Акс Кэпитал бы был в плюсе как и планировалось
Написать комментарий: