Ларс в этой серии, видимо, стёб над фанатами, которые сами не знают, чего хотят :) Интересные проблемы затрагиваются в этой серии, как и в предыдущей, но у меня чувство, будто им обеим место в первом сезоне. Эх, разбаловали меня сериями типа Mr. Greg или Last One Out of Beach City, где тоже не было акцента на сюжетной составляющей, тем не менее, эти серии были суперскими.
уже раздражает, что люди жалуются на такие вот "внесюжетные" серии. хорошо же. чем дольше тянут, тем больше эта интрига, тем больше хочется смотреть и смотреть! тем более, почему бы просто не наслаждаться такими клевыми сериями, а не гнаться постоянно лишь за _сЮжЕтОм_
@ligilimens: Всё бы хорошо, если бы несюжетные серии действительно были "такими клёвыми". Некогда любимый мультсериал стало банально неинтересно смотреть из-за этого бессмысленнейшего филлера. Сюжетные серии всё ещё тащят (арка с зоопарком или конец четвёртого/начало пятого сезона шикарны, например), но серии вроде этой можно было бы пропустить, и ничего бы не изменилось и не лишилось смысла. Куда делись дейсвительно крутые несюжетные серии, вроде "Mr. Greg"? Кому, блин, реально интересно наблюдать за попытками Роналдо (!) быть "самоцветом", особенно когда у сериала висит куча неиспользованных или недорасказанных сюжетных нитей, связанных с историей реальных самоцветов?
@ligilimens: лол Есть хорошие филлеры, а есть прям филлеры как в Наруто. И в последнее время степан радует филлерами на уровне наруто, где керектер девелопмент за все 5 сезонов куда-то пропадает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Интересные проблемы затрагиваются в этой серии, как и в предыдущей, но у меня чувство, будто им обеим место в первом сезоне. Эх, разбаловали меня сериями типа Mr. Greg или Last One Out of Beach City, где тоже не было акцента на сюжетной составляющей, тем не менее, эти серии были суперскими.
Действительно.
хорошо же. чем дольше тянут, тем больше эта интрига, тем больше хочется смотреть и смотреть!
тем более, почему бы просто не наслаждаться такими клевыми сериями, а не гнаться постоянно лишь за _сЮжЕтОм_
Есть хорошие филлеры, а есть прям филлеры как в Наруто. И в последнее время степан радует филлерами на уровне наруто, где керектер девелопмент за все 5 сезонов куда-то пропадает.