Познер, естественно, встал на защиту. Ну неужели он, с его образованностью, не видит, что Викинг - это вообще не кино? Хрен бы с ней с историчностью - был бы, если бы до выхода создатели не вопили, что из историков вытрясли всё прям до последнего факта - но это же абсолютное художественное фиаско. Провал с любого аспекта кинопроизводства, с какого ни посмотри. Не надо равнять с Матильдой. Это не одно и то же.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 9 сезона Обсуждение серии
1