Cэм просто невероятен! Сканлан очень интересно развивался как персонаж, сцена была отличной. Но Тэри это тоже нечто xD А вообще реакции всего каста всю серию были великолепны, особенно Лора. А когда в них за камерой стрелять начали, омг xD
Какой же Сэм талантливый, оч круто транзит провернул. И с одной стороны горько за Сканлана, но есть надежда, что он вернется. Возможно, более серьезным персонажем. С другой стороны - Тэри тоже оч интересный персонаж, с бэкграундом, и одно удовольствие смотреть, как Сэм играет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 85 серии 1 сезона Обсуждение серии
3