Интересный сериал, но вот главная героиня раздражает, точнее актриса. Хейгл не убедительна. Вот Кэссиди Фриман была бы идеальна, а на роль прокурора, кого угодно найти можно было. Еще странноватая линия прокурора, влюбленного в Кэмерон. Ну не бывает такого. Если бы не эти два минуса, особенно главная героиня, отличный сериал. И ума не приложу, виновен этот хирург или нет
Не согласна.Главная героиня как раз убедительнее всех,точнее актриса.Хирург вряд ли виновен,скорее эта Молли врет Жаль,что сериал все же закрыли,так то идеально было бы для второго сезона
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Жаль,что сериал все же закрыли,так то идеально было бы для второго сезона