@Shiga-san: так она и не к Руби поехала. Она поехала к матери, о чем указывает указатель "Бандиты" на фоне разговора Кроу с сеструхой в баре, где он утверждает, что он не будет присоединяться к семье, поскольку они редиски, нехорошие люди...
Хорошая серия. И предыдущая была отличной, персонажи сдвинулись из своих мертвых зон. А в целом том был проходной, кроме крупицы ответов-вопросов не было ничего, только настораживающая тенденция к ухудшению боёв. Надеюсь, сериалу нужна была такая передышка. В ожидании пятого тома...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
9Сезон вполне не плохо закончился. Жду продолжения
В ожидании пятого тома...
http://roosterteeth.com/episode/rwby-volume-5-volume-5-weiss-character-short-premieres-oct-14