Только в конце прошлой серии стала догадываться, кто убийца, но все равно до конца не верила. Т.к. Софи все-таки его дочь, плюс виду не подавал, что тоже видит Като.
отличные сериал! даже не ожидала, что так затянет. интригу нагнетают постоянно и в конце выкатывают рояль из кустов, огромный такой рояль. картинка атмосферная, красиво снято, символично очень. чувство, будто смотришь какой-то скандинавский детектив.
В целом даже неплохо, но взаимодействие с окружающим миром и людьми в такой огромной степени выглядит в большей степени глупо, нежели интересно и интригующе, сериал мог бы быть про убийство Софии и Леона и ничего бы не изменилось от слова совсем.
Вообще, сериал не похож ни на один другой, атмосфера скандинавских сериалов, антураж похож на Францию, наверное потому что это Бельгия))
Като теперь видит только Чарли. Кстати, почему Като существует после смерти и в именно таком виде нам так и не раскрыли, если будет второй сезон, то хотелось бы раскрытия сего.
Вообще, Като неплохо устроилась. Теперь её видит только Чарли, любящий её парень, а она может бродить куда угодно, никто её не увидит (наверное). Возможно она умерла и попала в своеобразный рай, она слишком хотела жить.
@liliyamonti: я не думаю, что он её видит. Там же был кадр в конце, когда он просыпается, а её нет. Думаю, ему приснилось, что её может видеть только он.
Не плохо, очень даже, сначала подозревала Чарли, еще до его признания, потом стала подозревать молодого копа) но на отчима даже и не подумала бы, родную дочь убить, это вообще выше моего понимая. Интересно во втором сезоне что покажут, продолжение этой истории? Мне кажется она закончена, тут уже все сказано. Завтра об этом узнаю))
Концовка неожиданная. В целом неплохой сериал, интересный ход с девушкой призраком. Но в середине очень затянут, в паре серий нет особого развития сюжета.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Т.к. Софи все-таки его дочь, плюс виду не подавал, что тоже видит Като.
очень интересный и затягивающий
также понравился символизм в сериале
картинка атмосферная, красиво снято, символично очень. чувство, будто смотришь какой-то скандинавский детектив.
Нигде не читала, что сериал закрыт, тем более это Нетфликс, статус "в производстве", т.к. 2 сезон заказан чуть больше года назад, то в этом году наверняка, скорее всего осенью... Но это не америка, это Бельгия, снимать будут дольше...
Като теперь видит только Чарли. Кстати, почему Като существует после смерти и в именно таком виде нам так и не раскрыли, если будет второй сезон, то хотелось бы раскрытия сего.
Вообще, Като неплохо устроилась. Теперь её видит только Чарли, любящий её парень, а она может бродить куда угодно, никто её не увидит (наверное). Возможно она умерла и попала в своеобразный рай, она слишком хотела жить.
Но в середине очень затянут, в паре серий нет особого развития сюжета.