Моя оценка

4.474
MyShows
76
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2017 23:30
Всего просмотров: 67541.11%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Илона1986
Илона1986
02 мая 2017, 21:16 #
Только в конце прошлой серии стала догадываться, кто убийца, но все равно до конца не верила.
Т.к. Софи все-таки его дочь, плюс виду не подавал, что тоже видит Като.
осталась в восторге после просмотра
очень интересный и затягивающий
также понравился символизм в сериале
scarcelyinside
scarcelyinside
21 июня 2017, 18:30 #
отличные сериал! даже не ожидала, что так затянет. интригу нагнетают постоянно и в конце выкатывают рояль из кустов, огромный такой рояль.
картинка атмосферная, красиво снято, символично очень. чувство, будто смотришь какой-то скандинавский детектив.
Neveru
Neveru
22 июня 2017, 05:45 #
Потрясающе. Ни на минуту не пожалела, что начала смотреть.
BUKASHKA
BUKASHKA
21 июля 2017, 21:35 #
А будет 2 сезон?
liliyamonti
liliyamonti
28 янв. 2019, 23:50 #
@BUKASHKA: A second season was announced in November 2017. Sanne Nuyens, Bert Van Dael and Roel Mondelaers will return as writers.[4] For the second season, the writers received a subsidy of 25,000 euros from the Flemish Audiovisual Fund ©
Нигде не читала, что сериал закрыт, тем более это Нетфликс, статус "в производстве", т.к. 2 сезон заказан чуть больше года назад, то в этом году наверняка, скорее всего осенью... Но это не америка, это Бельгия, снимать будут дольше...
dina3187
dina3187
PRO
29 июля 2018, 05:32 #
Сериал понравился, очень атмосферный и до последнего не понимаешь, кто же её убил. Жалко девушку и не только.
Demiant
Demiant
04 окт. 2018, 15:38 #
В целом даже неплохо, но взаимодействие с окружающим миром и людьми в такой огромной степени выглядит в большей степени глупо, нежели интересно и интригующе, сериал мог бы быть про убийство Софии и Леона и ничего бы не изменилось от слова совсем.
liliyamonti
liliyamonti
28 янв. 2019, 23:56 #
Вообще, сериал не похож ни на один другой, атмосфера скандинавских сериалов, антураж похож на Францию, наверное потому что это Бельгия))

Като теперь видит только Чарли. Кстати, почему Като существует после смерти и в именно таком виде нам так и не раскрыли, если будет второй сезон, то хотелось бы раскрытия сего.

Вообще, Като неплохо устроилась. Теперь её видит только Чарли, любящий её парень, а она может бродить куда угодно, никто её не увидит (наверное). Возможно она умерла и попала в своеобразный рай, она слишком хотела жить.
toomanynights
toomanynights
15 мар. 2020, 15:52 #
@liliyamonti: я не думаю, что он её видит. Там же был кадр в конце, когда он просыпается, а её нет. Думаю, ему приснилось, что её может видеть только он.
Пилoт
Пилoт
17 июля 2020, 00:12 #
еще один отличный бельгийский сериал
Yulon70
Yulon70
07 июня 2024, 22:40 #
Не плохо, очень даже, сначала подозревала Чарли, еще до его признания, потом стала подозревать молодого копа) но на отчима даже и не подумала бы, родную дочь убить, это вообще выше моего понимая. Интересно во втором сезоне что покажут, продолжение этой истории? Мне кажется она закончена, тут уже все сказано. Завтра об этом узнаю))
Elinkas
Elinkas
14 апр. 11:29 #
Концовка неожиданная. В целом неплохой сериал, интересный ход с девушкой призраком.
Но в середине очень затянут, в паре серий нет особого развития сюжета.
Написать комментарий: