- Главная
- Сериалы
- Теория большого взрыва
- 10 сезон
- s10e17 - The Comic-Con Conundrum
s10e17 — The Comic-Con Conundrum

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.02.2017 04:00 |
| Всего просмотров: | 114 98435.6% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.02.2017 04:00 |
| Всего просмотров: | 114 98435.6% |
Обсуждение 17 серии 10 сезона Обсуждение серии
91ВИЗГ
Надеюсь в следующем сезоне будет прогресс в отношениях Шелдона и Эми, а так же у Раджа всё наладится)Буду ждать*
И кстати, зачем он её надел? Он же не айтишник?
Хотя это не Шелдон, у которого все тематические футболки сугубо фанатские.
Просто, наверное, где-то урвал мерч на халяву?
А вот Шелдон вечный ребенок, поэтому и хочет на комикон)
ДО СЛЁЁЁЁЁЗ
ААААААААА
неплохая серия.
думаю, если бы я смотрела залпом с первого сезона, то этот сезон уже бросила.
а так вроде 20 минут в неделю не жалко, но уже совсем не то(....
Убил Радж в костюме Аквамена, просто божественно))
А Шелдон: " может я смогу уговорить тебя тем, что у меня в штанах?)"
"Он длинный,да?"
Хорошая серия, лучше чем предыдущая, хотя напряжение между Пенни и Лео все таки затянули((
Хотя конечно для них в этом нет ничего необычного
но да, у нас фесты начали развиваться слава богу :3
всю серию на неё глазела. и её волосы. ыыы. офигенная покраска ( да простят меня фанаты этого сериала, но волосы Пенни просто божественно прекрасны, тот, кто её красил - бог)
P.S. Многие хейтят сериал т.к. он теперь "не про Гиков", а мне кажется логичным такой переход. В той же Родине это органично смотрелось т.к. тема стала изжевать себя.
(И вовсе они от этого не перестали быть гиками, а задроты - это немного другое и из этой категории они вышли, когда у них отношения появились вообще-то).
Единственное что, темы себя изжИвают, а не изжЁвывают =)))
Естественно, что персонажи развиваются и меняются, и это с одной стороны хорошо. Будь Шелдон таким же, как в 1 сезоне, было бы еще хуже.
Но с другой... ту мач, что ли.
Шикарные дамы, но только отношения Пенни с Леонародом какие-то вялые раньше было больше драмы.
лучший
а Стюарт-то какой активный!
Это просто дичь какая-то! (с)
- погоди, я решаю, обижена я на тебя или нет.