От истории с Бене все равно остался у меня осадочек, но поняла, что после Ариэль уже не испытываю к ней такой сильной неприязни, как раньше. И все-таки понравился мне разговор их с Кри в финале серии, хоть кому-то он поверил, что Джо улетела. Но вот это его: "А что я буду делать без нее" 🤦♀️ Ну почему такой дурак, Господи, ну как можно быть таким 🙈🙈🙈 Наконец-то все уже в открытую говорят, что он ведёт себя как маленький мальчик. Даже хуже, я бы сказала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 104 серии 1 сезона Обсуждение серии
2