Отмеченные — s01e01 — #Shotgun

Моя оценка

3.996
MyShows
276
Длительность:
Даты выхода: 19.07.2016 15:00
Всего просмотров: 4 43460.54%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
aggressivebitch
aggressivebitch
30 июня 2017, 01:52 #
Я только начала смотреть, но мне безумно нравится. Очень интересный подростковый триллер)) Побольше бы такого
anatrnd
anatrnd
PRO
30 июня 2017, 12:40 #
@aggressivebitch: + серии короткие, и поэтому ничего не затянуто)
Dinaraa
Dinaraa
04 июля 2017, 10:09 #
*Если ты думаешь смотреть или нет*
Интересный сериал.
За счёт коротких серий не нагружен/затянут.
В общем советую.
Жаль , что хорошие сериалы не озвучивают/не замечают.
Посмотреть с сабами или первые три серии с озвучкой от goldteam можно тут
https://vk.com/taggedseries
Dinaraa
Dinaraa
04 июля 2017, 10:13 #
@Dinaraa: чем-то напомнило сериал "сладкие и порочные"
@Dinaraa: В обоих фильмах играет Ник Финк )
@Dinaraa: озвучивают, но, видно, нужно подождать. Сейчас есть в легальном дубляже
smusenok_fox
smusenok_fox
04 июля 2017, 15:27 #
что за облом, зачем я начал смотреть(( так интересно, а озвучки нет дальше третьей серии. кто-нибудь знает когда ждать?? и ждать ли вообще..
Dinaraa
Dinaraa
04 июля 2017, 15:38 #
@smusenok_fox: goldteam только взялся за этот сериал.
Озвучка будет.
Сегодня должны выложить четвертую серию
smusenok_fox
smusenok_fox
04 июля 2017, 17:40 #
@Dinaraa: отличные новости! спасибо!
MizDeer
MizDeer
PRO
04 июля 2017, 16:25 #
Неплохая замена милых обманщиц для меня лично, хотя и схожесть у них лишь только в сталкере каких-то определённых школьниц. Да и в общем,хороший сериал, быстро втягиваешься и пытаешься понять, кто это, что за мотивы и пр.
alyona2alyona
alyona2alyona
11 июля 2017, 00:18 #
Интересно узнать, что будет дальше)
olexaquinn
olexaquinn
24 июля 2017, 03:07 #
ох, эти штучки о разбитой дружбе
для начала, неплохо, по-моему мнению.
так как серии короткие, то нет какой-либо затянутости, как в 'милых обманщицах', например. к слову, выше упомянутый сериал является одним из любимых.
буду смотреть с субтитрами, так как терпеть не могу озвучку GoldTeam.
немного интриги есть, надеюсь, что дальше будет ещё интересней.
maria_krukova
maria_krukova
PRO
23 февр. 2018, 19:49 #
для начала не плохо..
konat
konat
25 авг. 2020, 23:37 #
Короче, это обрезанная версия милых обманщиц. Тематика максимально похожая. В обманщицах 5 девиц - тут три. Серии вместо 40 минут идут 20. В главных ролях первых двух сезонов на лицо пародии на Шей Митчелл и Эшли Бенсон. А так, вполне норм.
CaptainPanda
CaptainPanda
04 янв. 2021, 04:05 #
Для тех, кто думает, смотреть или нет.
Концепция интересная, но реализация на троечку. Действия и решения главных героев часто глупые, необоснованные. Интересные конфликты, но их не так много.
В целом, если хотите сериал на вечер или на фон, то вам сюда, но если хотите что-то более стоящее, но с такой же тематикой, посмотрите сериал "Отмена действия" ("Control+Z"), там хоть злодей не так очевиден.
kiryaaa
kiryaaa
04 апр. 2021, 21:26 #
атмосферненько.,,.,.,
смотреть можно, но тренды слишком уж изменились за эти года
Linke_S
Linke_S
02 мар. 2023, 09:45 #
Начало интересное, но не захватывающее. Думаю, аноним этот будет очевидным. Кто-то из компашки.
id201474259
id201474259
20 мая 2024, 20:17 #
Первая серия зацепила ))
Написать комментарий: