*Если ты думаешь смотреть или нет* Интересный сериал. За счёт коротких серий не нагружен/затянут. В общем советую. Жаль , что хорошие сериалы не озвучивают/не замечают. Посмотреть с сабами или первые три серии с озвучкой от goldteam можно тут https://vk.com/taggedseries
Неплохая замена милых обманщиц для меня лично, хотя и схожесть у них лишь только в сталкере каких-то определённых школьниц. Да и в общем,хороший сериал, быстро втягиваешься и пытаешься понять, кто это, что за мотивы и пр.
для начала, неплохо, по-моему мнению. так как серии короткие, то нет какой-либо затянутости, как в 'милых обманщицах', например. к слову, выше упомянутый сериал является одним из любимых. буду смотреть с субтитрами, так как терпеть не могу озвучку GoldTeam. немного интриги есть, надеюсь, что дальше будет ещё интересней.
Короче, это обрезанная версия милых обманщиц. Тематика максимально похожая. В обманщицах 5 девиц - тут три. Серии вместо 40 минут идут 20. В главных ролях первых двух сезонов на лицо пародии на Шей Митчелл и Эшли Бенсон. А так, вполне норм.
Для тех, кто думает, смотреть или нет. Концепция интересная, но реализация на троечку. Действия и решения главных героев часто глупые, необоснованные. Интересные конфликты, но их не так много. В целом, если хотите сериал на вечер или на фон, то вам сюда, но если хотите что-то более стоящее, но с такой же тематикой, посмотрите сериал "Отмена действия" ("Control+Z"), там хоть злодей не так очевиден.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Интересный сериал.
За счёт коротких серий не нагружен/затянут.
В общем советую.
Жаль , что хорошие сериалы не озвучивают/не замечают.
Посмотреть с сабами или первые три серии с озвучкой от goldteam можно тут
https://vk.com/taggedseries
Озвучка будет.
Сегодня должны выложить четвертую серию
так как серии короткие, то нет какой-либо затянутости, как в 'милых обманщицах', например. к слову, выше упомянутый сериал является одним из любимых.
буду смотреть с субтитрами, так как терпеть не могу озвучку GoldTeam.
немного интриги есть, надеюсь, что дальше будет ещё интересней.
Концепция интересная, но реализация на троечку. Действия и решения главных героев часто глупые, необоснованные. Интересные конфликты, но их не так много.
В целом, если хотите сериал на вечер или на фон, то вам сюда, но если хотите что-то более стоящее, но с такой же тематикой, посмотрите сериал "Отмена действия" ("Control+Z"), там хоть злодей не так очевиден.
смотреть можно, но тренды слишком уж изменились за эти года