s06e08 — What Will We Do This Time About Adam?

Девчонки — s06e08 — What Will We Do This Time About Adam?

Моя оценка

4.458
MyShows
515
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2017 05:00
Всего просмотров: 7 70433.81%

Обсуждение 8 серии 6 сезона
Обсуждение серии

70
whatever21
whatever21
03 апр. 2017, 17:16 #
Ну вот :( После этой серии осталась в расстроенных чувствах.
Вроде давно уже были намеки на то, что Адам и Ханна будут вместе, но после этой серии понятно, что нет, и почему-то как-то даже жаль.
Идеальные отношения у этих двоих существуют только в мечтах, из которых они строили облачные замки весь эпизод, болтаясь по городу в своем герметичном мыльном пузыре. И вот в сцене в ресторане он лопнул, и это было очень грустно, однако совершенно предсказуемо. Тем не менее, грустно всё равно.
P.S. Пожалуйста, пусть Джесса не будет беременна, иначе у меня лопнет голова от двух беременных героинь в сериале. До меня даже факт беременности Ханны еще не очень дошел пока что.
nikitauragan42
nikitauragan42
PRO
04 апр. 2017, 00:44 #
@whatever21: учитывая внешний вид её партнёра и то как на этой сцене заострили внимание больше не хочется верить в AIDS
whatever21
whatever21
04 апр. 2017, 01:06 #
@nikitauragan42: а я так поняла, что она с ним не переспала-таки в туалете бара, просто заплакала в процессе, и в итоге ничего и не случилось. а внешний вид партнера и ее поведение как раз заострили внимание именно на полное ее отчаяние в отсутствие Адама рядом с ней. раньше же она так же себя фривольно вела, и тут попыталась, только не получилось, потому что без Адама она себя сейчас абсолютной тряпкой чувствует
Burnin
Burnin
04 апр. 2017, 19:52 #
@whatever21: они не переспали, она же сказала "извини, я тебя не хочу". Потому что любит или еще какие чувства к Адаму. Она на зло хотела, но не вышло
nikitauragan42
nikitauragan42
PRO
05 апр. 2017, 12:39 #
Показать комментарий
T1990
T1990
06 апр. 2017, 01:46 #
@nikitauragan42:
+1
даже решила пересмотреть. Отчетливо слышу только ''Черт, я тебя хочу'' о_О
Озвучка Amedia
Challenging
Challenging
06 апр. 2017, 02:10 #
@Margareth_Turner: в оригинале она точно говорит "I don't want you"
Sucreshaaaa
Sucreshaaaa
06 апр. 2017, 06:28 #
@nikitauragan42: в переводе может она там целую речь двинула и еще песню спела, но в оригинале на английском она сказала I don't want you
Гардарика
Гардарика
08 апр. 2017, 03:44 #
@Margareth_Turner: Действительно, какой-то косяк переводчиков... озвучка Amedia
Комментарий удален
Sucreshaaaa
Sucreshaaaa
15 апр. 2017, 23:47 #
@Margareth_Turner: это уже надо узнать у 10 человек, напишут они или не напишут, я не в курсе. А если для вас просмотр сериала на англе хотя бы с субтитрами - это вы*бнуться, то это только ваше личное восприятие. Может для вас и в кафе сходить вместо того, чтобы дома есть - это вообще высшая степень понтов, я не знаю.
T1990
T1990
17 апр. 2017, 22:27 #
@Sucreshaaaa: просмотр фильмов в оригинале не является для меня чем-то экстраординарным, т.к. сама время от времени предпочитаю смотреть таким образом. Мне не понятно с какой целью вы написали тоже самое что и коментатор выше.
Нет желания больше спорить, всего хорошего ;)
Burnin
Burnin
21 апр. 2017, 00:39 #
@nikitauragan42: я в оригинале смотрела. И как переводчик уверенно заявляю, что она сказала "I don't want you" :)
pilulina
pilulina
02 окт. 2018, 16:56 #
@whatever21: смотрите, что нашла!
"Многие были озадачены эпизодом, где Ханна плачет,когда Адам предлагает вместе жить, растить ребенка Я тоже сначала не поняла и была в некоторой растерянности. Как так-то? Вроде все замечательно было и тут она ревет... Пока где-то в статье о сериале не прочитала ответ. Пересмотрела серию и все встало на свои места. Вначале Адам говорит Джессе, что не может потерять "этот шанс". Это ключевая фраза №1. Все подумали, мол вернулись чувства, оказалось совсем другое. Вторая ключевая фраза №2 где Адам говорит о квартире для творческих людей, где предпочтение отдают семейным парам. И вот весь ответ. Адам постарался просто использовать ситуацию для своей карьеры, женившись на Хане с ребенком. Это новая ступень, новые знакомства в хорошем районе, где проживают творческие знаменитости итд. Не даром Адам оформил подписку на сдачу квартир там итд. Это-то и поняла Ханна, поэтому и плакала. Это было просто новое предательство. Нет уже чувств, нет отношений, это была просто корысть и использование ситуации для своей выгоды. Я когда это интервью прочитала, серию пересмотрела и посмотрела на игру Драйвера,его мимику...Он лгал Ханне с первого и до последенего слова, и Драйвер это потрясающе сыграл (недомолвки, шутки, прищуры глаз итд) Но, что интересно, Джесса его ложь выкупила сразу же...она его поняла и раскусила.Серия, конечно, страшная в своей жестокости...но и в жизни такого полно, к сожалению."
id52555472
id52555472
11 дек. 2018, 14:38 #
@pilulina: Не ожидала такой подставы. Ощущение, что меня саму предали...
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
31 дек. 2019, 19:59 #
@pilulina: ничего себе... вот это типок
Fukkatsu
Fukkatsu
PRO
21 янв. 2020, 19:57 #
Офигеть(
Fukkatsu
Fukkatsu
PRO
21 янв. 2020, 20:31 #
Внимательно пересмотрела сцену в конце - по всей видимости все действительно так, впервые за столько времени мне стало жалко Ханну( не засуживает она такого и в таком то положении..
polipoli
polipoli
27 июля 2020, 12:03 #
Мне тоже пришлось пересмотреть эту серию после комментария, что идея вернуться к Ханне это только холодный расчёт Адама. Сыграл он действительно безупречно, моменты где он морщится когда Ханна его целует или кривится когда она кладёт ему голову на плечо или кивает головой как бы в знак протеста одновременно с фразой, что он безумно рад... Но если вы успели заметить в сцене в кафе Адам тоже плачет, хорошо это видно при крупном плане обоих героев из окна. Думаю в тот момент он и сам отчетливо понял, что эти планы не сбудутся, что он слишком далеко зашел в своих фантазиях, а значит не такой уж и жестокий и холодный расчёт был изначально...
137sekunden
137sekunden
PRO
30 окт. 2020, 23:03 #
Если это правда, то будет очень грустно. Адам мне всегда казался адекватным и честным человеком
Julia_Li
Julia_Li
17 дек. 2021, 22:59 #
@pilulina: пересмотрела серию после этого комментария и мне все-таки кажется, что это не коварный умысел, а просто так вышло…
Адам растерян (особенно после съёмок в фильме, где он проживает их отношения заново и буквально говорит Джессе, что они с Ханной через многое прошли и это невозможно забыть) и наконец-то решается сказать Джессе, что не хочет упустить шанс (в оригинале “I have to explore”, что лучше перевести как должен выяснить или попробовать) быть с Ханной опять (помогать ей с ребёнком, потому что это ведь самый удачный момент, чтобы снова быть вместе). По реакции Джессы понятно, что она не удивлена, а значит разговоры об этом уже были.
Адам из-за фильма и новости, что Ханна беременна, внутренне смущён тем, что мыслей о ней так много. Он также решается подумать (точнее заставляет себя так думать), что может стать отцом (для ее ребёнка) и снова быть вместе с ней. Попробовать какого быть с ней вместе опять. Для него (и неё тоже) это самые длительные отношения. Когда мы видим х воссоединение, то происходит все то, что и всегда: они занимаются сексом, валяются и милуются. Как будто так было всегда и они не расставались, но зрителю неловко. Позже Ханна рассказывает Адаму, что она в панике и боится своего решения иметь ребёнка (и с облегчением принимает его заботу о ней). В магазине Адам старается казаться как можно более решительным, даже собирается сделать сам комод и пеленальный столик для ИХ ребёнка, пока Ханна пытается осознать, что у неё действительно будет ребёнок и для него правда нужно купить все эти вещи.
Julia_Li
Julia_Li
17 дек. 2021, 22:59 #
@Julia_Li: И в кафе, когда они уже не просто дурачатся в постели, а начинают обсуждать будущую совместную жизнь, то оба понимают как для них это будет сложно. Адам выглядит испуганным, когда говорит, что подписан на квартиры для женатых пар не потому, что раскрыл свой коварный план, а потому что только понял НАСКОЛЬКО это серьезный шаг, Ханна тоже теряется от этой мысли и плачет. Оба понимают, что это совершенно новый уровень и что их пара этого не выдержит. Ничего не может получится только потому, что они друг друга давно знают и многое вместе пережили. Сломанные кусочки не склеить. Они скучают друг по другу, но больше по тому беззаботному времени вместе. Ханна возможно снова вспоминает своё решение отпустить Адама, которое она приняла в конце третьего сезона, а Адам его окончательно принимает и понимает. Это была та самая попытка Адама, которая, к сожалению или счастью, провалилась. Но они оба хотя бы попробовали быть вместе семьей пусть и один день.
hey_magic_cherry
hey_magic_cherry
03 апр. 2017, 19:29 #
трогательная серия!
девочки взрослеют. это трудно, иногда грустно, но хорошо
sucklife_i2015
sucklife_i2015
03 апр. 2017, 21:56 #
Вот прям переломная серия. Что же в финале?
Simamoto
Simamoto
03 апр. 2017, 22:02 #
Весь эпизод не покидало чувство тревоги... Как будто это мой бывший пытался вернуться​ с этим своим "we have too much history"...
KleineSchere
KleineSchere
03 апр. 2017, 23:45 #
та же фигня
но, к сожалению, (или к счастью) ничем хорошим это обычно закончиться не может
whatever21
whatever21
04 апр. 2017, 01:07 #
@Simamoto: Однако, жизненно. И да, хорошим это не заканчивается никогда :(
orranj
orranj
PRO
04 апр. 2017, 05:36 #
@Simamoto: как бы ни было тяжело, стоит отвечать в таких случаях "let history remain history" :(
KleineSchere
KleineSchere
03 апр. 2017, 23:50 #
одновременно очень трогательная и жесткая серия- такое эмоциональное крещендо;
пожалуй, одна из лучших серий сезона

fleriana
fleriana
04 апр. 2017, 00:18 #
В упор не понимаю, как такая вся отвратительная актриса Данэм (как тут ее называют) смогла сыграть такую сцену в дайнере. Как вообще кто-то может считать ее плохой актрисой?!
helggaolgga
helggaolgga
04 апр. 2017, 01:21 #
@fleriana: как? кааак она вот это всё сыграла??
pilulina
pilulina
02 окт. 2018, 16:57 #
@fleriana: смотрите, что нашла!
"Многие были озадачены эпизодом, где Ханна плачет,когда Адам предлагает вместе жить, растить ребенка Я тоже сначала не поняла и была в некоторой растерянности. Как так-то? Вроде все замечательно было и тут она ревет... Пока где-то в статье о сериале не прочитала ответ. Пересмотрела серию и все встало на свои места. Вначале Адам говорит Джессе, что не может потерять "этот шанс". Это ключевая фраза №1. Все подумали, мол вернулись чувства, оказалось совсем другое. Вторая ключевая фраза №2 где Адам говорит о квартире для творческих людей, где предпочтение отдают семейным парам. И вот весь ответ. Адам постарался просто использовать ситуацию для своей карьеры, женившись на Хане с ребенком. Это новая ступень, новые знакомства в хорошем районе, где проживают творческие знаменитости итд. Не даром Адам оформил подписку на сдачу квартир там итд. Это-то и поняла Ханна, поэтому и плакала. Это было просто новое предательство. Нет уже чувств, нет отношений, это была просто корысть и использование ситуации для своей выгоды. Я когда это интервью прочитала, серию пересмотрела и посмотрела на игру Драйвера,его мимику...Он лгал Ханне с первого и до последенего слова, и Драйвер это потрясающе сыграл (недомолвки, шутки, прищуры глаз итд) Но, что интересно, Джесса его ложь выкупила сразу же...она его поняла и раскусила.Серия, конечно, страшная в своей жестокости...но и в жизни такого полно, к сожалению."
oster-ephemeral
oster-ephemeral
04 апр. 2017, 00:56 #
смотреть и не дышать. эмоции зашкаливают. нереальный сериал
delete-delete
delete-delete
04 апр. 2017, 02:33 #
сумбурно как-то всё очень. что на Лэрда, бедняжку, нашло? почему у Шош с Рэем не срослось почти внезапно? в смысле я не против этой внезапной Эбигейл, но сумбуууур. ну и да, согласен с комментаторами выше - две беременные, это будет вынос мозга (хотя и такое тоже случается).
Darula
Darula
11 апр. 2017, 01:09 #
@delete-delete: по-моему, с Реем очевидно: ему нужна женщина, которая будет с ним здесь и сейчас, а Шошанна вся в себе, погружена в самоанализ и поиски себя.
delete-delete
delete-delete
13 апр. 2017, 00:13 #
@Darula: всё так, Рэй уж не мальчик и всё такое, просто резкая какая-то перемена случилась. хотя Шош в следующей серии тоже куда-то неизвестно куда прыгнула, конечно, как бы не повторила судьбу Марни, а с другой стороны - её жизнь, пусть пробует.
delete-delete
delete-delete
04 апр. 2017, 02:35 #
ещё занятно ведь, что всё верно - пока Ханна не "овеществляла" ребёнка, он был прекрасной абстракцией. а как только речь про пеленальный столик и продуктовый кооператив зашла - приехали.

тяжеловато.
странно как-то. вроде, хотелось, чтобы Рэй был вместе с кем-то добрым и милым, и Эбигейл действительно довольно приятная, но зачем при этом так низводить его отношения с Шошанной? мне казалось, они на одной волне, а тут этот дурацкий вопрос про дома, который что-то типа решает х) ответ Шошанны по-разному можно интерпретировать, но со слов Рэя и Эбигейл выходит, что Шош просто поверхностная. и печаль в том, что даже и не защитишь её в этой ситуации: в заканчивающемся сезоне было лишь несколько небольших, но милых сцен между Рэем и Шошанной, и одна относительно большая сцена, в которой Шошанна пытается подмазаться к высокомерным девицам с их джинсовой компанией. и последняя в не очень хорошем свете её рисовала. кризис Шошанны, который начался после её поездки в Японию, в этом сезоне оказался полностью за кадром, и даже Рэя мы видим чаще, чем Шош, одну из заглавных героинь. сказать что-то определённое про Шошанну сейчас почти невозможно, а тем временем осталось 2 серии
serelena
serelena
04 апр. 2017, 20:02 #
серия - эмоциональная мясорубка, но когда уже, наконец, уделят время на Шош? что творится с ее жизнью?
Оливка
Оливка
04 апр. 2017, 20:19 #
Объясните мне дебилу, что произошло в кафе между Ханной и Адамом?? Все же вроде норм было, а потом хоп, и все! Просто поняли что не получится быть вместе? Почему??
miss_mody
miss_mody
05 апр. 2017, 13:15 #
@Оливка: Потому что в реальности все не бывает так, как в мечтах, и понятно, что он там себе нафантазировал, а она не смогла отказать, она его любит, конечно, очень, и всегда он будет любовью её жизни, а ему все это надоест. Ну и невозможно все-таки простить этот роман с ее лучшей подругой, так и будет это их грызть до конца дней. Надо было, конечно, сразу его послать, но Ханна все-таки не самая сильная женщина в мире.
delete-delete
delete-delete
06 апр. 2017, 01:28 #
@miss_mody: я думаю, там всё-таки не только про это. и вот сейчас нам или явно не договаривают о том, что с этим всем будет, или я чего-то не догоняю. меня поражает всё же, как Ханна, не особо приспособленная даже к заботе о себе, собирается воспитывать ещё и ребёнка. дал бог зайку - даст и лужайку? интересно.
delete-delete
delete-delete
07 апр. 2017, 10:49 #
не совсем понял, кто минусует. тот, кто считает, что ребёнка можно на родительские деньги или деньги со статей вырастить?
nikitanka
nikitanka
PRO
08 апр. 2017, 14:42 #
Показать комментарий
delete-delete
delete-delete
09 апр. 2017, 16:15 #
@nikitanka: >> и не мечтая впустую о колясках-джипах и подгузниках со стразиками - ну так это примерно из той же серии, что Ханнино желание "быть суперпрогрессивной мамой", разве нет?

пока я вижу только сладкие мечты и сомнения. что в общем неудивительно и нормально.
nikitanka
nikitanka
PRO
09 апр. 2017, 19:10 #
@delete-delete: любая беременность - это и есть сладкие мечты и сомнения. Вы видели другие? Или, может, были беременны?

ЗЫ: У меня была "коляска-джип". Дико неудобно ее по лестнице таскать.
pilulina
pilulina
02 окт. 2018, 16:55 #
@Оливка @miss_mody @delete-delete @nikitanka: смотрите, что нашла!
"Многие были озадачены эпизодом, где Ханна плачет,когда Адам предлагает вместе жить, растить ребенка Я тоже сначала не поняла и была в некоторой растерянности. Как так-то? Вроде все замечательно было и тут она ревет... Пока где-то в статье о сериале не прочитала ответ. Пересмотрела серию и все встало на свои места. Вначале Адам говорит Джессе, что не может потерять "этот шанс". Это ключевая фраза №1. Все подумали, мол вернулись чувства, оказалось совсем другое. Вторая ключевая фраза №2 где Адам говорит о квартире для творческих людей, где предпочтение отдают семейным парам. И вот весь ответ. Адам постарался просто использовать ситуацию для своей карьеры, женившись на Хане с ребенком. Это новая ступень, новые знакомства в хорошем районе, где проживают творческие знаменитости итд. Не даром Адам оформил подписку на сдачу квартир там итд. Это-то и поняла Ханна, поэтому и плакала. Это было просто новое предательство. Нет уже чувств, нет отношений, это была просто корысть и использование ситуации для своей выгоды. Я когда это интервью прочитала, серию пересмотрела и посмотрела на игру Драйвера,его мимику...Он лгал Ханне с первого и до последенего слова, и Драйвер это потрясающе сыграл (недомолвки, шутки, прищуры глаз итд) Но, что интересно, Джесса его ложь выкупила сразу же...она его поняла и раскусила.Серия, конечно, страшная в своей жестокости...но и в жизни такого полно, к сожалению."
Poly_S
Poly_S
05 апр. 2017, 17:51 #
сумбурная и разбивающая сердце серия
deixo
deixo
10 апр. 2017, 00:48 #
Подождите, ну подождите... Ну как же... ну на один день типа идиллия и все... ну-ну-ну блин... я запуталась...
AlenaVares
AlenaVares
10 апр. 2017, 19:14 #
а мне одной показалось или живот Ханны выглядит очень реалистично!?
BadScarface
BadScarface
23 апр. 2017, 04:52 #
У Джесс такой пресс приличный!
cartmanazi
cartmanazi
29 апр. 2017, 13:48 #
@BadScarface: да вроде от неё в последнюю очередь ждёшь занятий спортом, но пресс возможно получше чем у Марни)
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
06 дек. 2017, 00:06 #
@BadScarface: ага, прям кубики проглядываются
Miyazaki
Miyazaki
17 мая 2017, 05:02 #
Боже-боже,минусуйте,я не врубилась в смысл сцены в ресторане((((сама в шоке от себя
Но тем интереснее оказался для меня финальный эпизод в серии
(А вообще все время хочется их поругать,пока смотришь..а в итоге в очередной раз я поняла-как я люблю этот сериал))
pilulina
pilulina
02 окт. 2018, 16:56 #
@Miyazaki: смотрите, что нашла!
"Многие были озадачены эпизодом, где Ханна плачет,когда Адам предлагает вместе жить, растить ребенка Я тоже сначала не поняла и была в некоторой растерянности. Как так-то? Вроде все замечательно было и тут она ревет... Пока где-то в статье о сериале не прочитала ответ. Пересмотрела серию и все встало на свои места. Вначале Адам говорит Джессе, что не может потерять "этот шанс". Это ключевая фраза №1. Все подумали, мол вернулись чувства, оказалось совсем другое. Вторая ключевая фраза №2 где Адам говорит о квартире для творческих людей, где предпочтение отдают семейным парам. И вот весь ответ. Адам постарался просто использовать ситуацию для своей карьеры, женившись на Хане с ребенком. Это новая ступень, новые знакомства в хорошем районе, где проживают творческие знаменитости итд. Не даром Адам оформил подписку на сдачу квартир там итд. Это-то и поняла Ханна, поэтому и плакала. Это было просто новое предательство. Нет уже чувств, нет отношений, это была просто корысть и использование ситуации для своей выгоды. Я когда это интервью прочитала, серию пересмотрела и посмотрела на игру Драйвера,его мимику...Он лгал Ханне с первого и до последенего слова, и Драйвер это потрясающе сыграл (недомолвки, шутки, прищуры глаз итд) Но, что интересно, Джесса его ложь выкупила сразу же...она его поняла и раскусила.Серия, конечно, страшная в своей жестокости...но и в жизни такого полно, к сожалению."
The_Hoosier
The_Hoosier
01 июня 2017, 10:49 #
Если бы Адам и Ханна так легко и быстро сошлись снова - это были бы не Girls, но я до последнего надеялся на лучшее. Чёрт, эта сцена в дайнере потрясающая. Между фразами Адама "it might help if we did that" (про свадьбу) и "What's the rest of your night look like?" всего минута экранного времени, но в насколько же разных точках отношений (или, точнее, осознания этих отношений) они сказаны.
pilulina
pilulina
02 окт. 2018, 16:57 #
Показать комментарий
TETYA_DASHA
TETYA_DASHA
06 дек. 2017, 00:08 #
Пересматриваю. Мне пухлая прям нравится (новая поруга Рея). Милаха. Джессу всё-таки жалко
Oladushka
Oladushka
08 янв. 2018, 20:06 #
мне больше интересно, что же там за мультик про маленькую чашку борща без отца
concept_who
concept_who
28 янв. 2025, 10:56 #
@Oladushka: 100%! Что же это за мультик такой!
Slyther_In
Slyther_In
PRO
26 апр. 2025, 12:07 #
@Oladushka: я вот тоже погуглила и не нашла :(

Но разъебало с замечания Шош «это многое объясняет»😂
imisteria
imisteria
18 февр. 2018, 20:27 #
Показать комментарий
annecruciatus
annecruciatus
30 дек. 2019, 21:04 #
Джесса вообще очень странно себя ведёт, почему Адам решил вернуться к Ханне мне сначала была понятно, в контексте того, что я поверила в его чувства и странное поведение. Потом была разочарована. Сейчас прочитала объяснения и потеряла вообще веру, что происходит?
не столько пугает легкая ебанутость Ханны, сколько пугает то, что вокруг нее в принципе все +/- ебануты... брр
Hellfrozenrain
Hellfrozenrain
PRO
23 мая 2020, 01:52 #
Честно говоря, я собиралась написать немного другое, но после прочтения объясняющего коммента случился ступор. Пересмотрела ключевые моменты... "Я не могу упустить этот шанс". Да, Адам...(( Это был очень низкий поступок. А я ведь до последнего верила, что он не окажется мудаком. Эта сцена в кафе затмила все их прошлые чувства и это просто невыносимо. И больно, и грустно то, что Ханна осознала...
concept_who
concept_who
28 янв. 2025, 10:57 #
@Hellfrozenrain: да не было там про шанс, там было «I have to explore” - мне нужно исследовать это, разобраться в этом. Не было там меркантильного расчета
Bizarre_Ladybird
Bizarre_Ladybird
16 июня 2020, 03:11 #
Переживала за отношения Ханны и Адама больше, чем за свои. Была уверена, что они созданы друг для друга. Их безумства прекрасно сосуществовали вместе, и они постоянно сталкивались в этом огромном городе. Знала, что это не финал сезона, и они еще немного расстанутся из-за личных сомнений, но в финале будут вместе.
До последнего надеялась, что у Адама остались теплые чувства к Ханне. Ведь он искренне хотел вернуть ее, когда родилась Пробирка. Не поддался на порывы Джессы и показал и прекрасную сторону их отношений в фильме.
После прочтения объяснения долго не могла поверить... Куда делся тот парень, что примчался в другой город, потому что увидел слово "авария", самый странный и самый искренний из всех героев. Видимо, слава никого не щадит.
veer
veer
25 авг. 2020, 23:48 #
Очень сильная сцена молчаливого прощания Ханны и Адама в кафе.
Bullseye0901
Bullseye0901
02 февр. 2022, 15:02 #
Данэм и Драйвер, конечно, этой сценой прям уничтожили любые сомнения в их таланте, очень пронзительный момент, когда оба осознают, что быть им вместе невозможно уже и эти мечты не базируются на той любви, что была, а выглядят просто как рациональный подход для двух не самых рациональных людей. Я все ещё верю, что они испытывают друг к другу самые тёплые чувства, но они уже не настолько яркие, чтобы помогать им двоим идти вперёд. И не особо хочется верить в то, вто Адам такая тварь, которая планировала просто возвыситься благодаря Ханне и ребёнку, скорее, он действительно считал это верным и хотел понять, насколько сильны оставшиеся в нём те самые тёплые чувства к бывшей возлюбленной. Но не сложилось: мечты о квартире, конечно, хорошо, да не всё так просто.

И с Джессой в туалете тож момент дико проникновенный, всё-таки какие же тут мощные актёры, прям поражаюсь
mironovaai
mironovaai
15 янв. 2023, 18:52 #
Блин, я одна удивилась таким комментариям про Ханну и Адама и поняла что я смотрела с закрытыми глазами 😱
remember-di
remember-di
13 мая 2025, 21:10 #
Не вижу никакой теории зановора против Адама. Просто два человека, которые не повзрлслели, живут мечтами, а когда начали сталкиваться с реальностью: снять общий дом, вступить в кооператив, оплачивать счета, они поняли, что не смогут быть вместе, это иллюзия.
Но я его все равно зверски осуждаю: я люблю Ханну, ой, быстро нашел новую девушку, нет, хочу снова быть с Ханной, нет теперь помешан на Джессе, а Ханну ненавижу, а теперь хочу снять о ней фильм, ведь чувства к ней были такими сильными, а нет, теперь у Ханны ребенок, брошу Джессу, вернусь на один день к Ханне, пересплю, дам надежду на семью и снова вернусь к Джессе. Я считаю, что он не нужен ни одной из них, плохой человек и мужчина, на которого нельзя положиться
Написать комментарий: