Нурлан чуть хуже чем всегда, но все равно один из лучших. Щербаков супер, пока не было плохих выступлений. Комаров норм, но не супер. Каргинов лучше чем его последнии 5 стандапов, но все равно не особо смешно. Ну и Старовойтов мне особо никогда не нравился, так что его я перематываю)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 4 сезона Обсуждение серии
16Щербаков как всегда шикарен)
Про муху я посмеялась))
:(
По-моему это дичь
но всё равно уважаю его юмор)
Старовойтов скатился :/
Это просто юмор , над ним смеются!!
Щербаков супер, пока не было плохих выступлений.
Комаров норм, но не супер.
Каргинов лучше чем его последнии 5 стандапов, но все равно не особо смешно.
Ну и Старовойтов мне особо никогда не нравился, так что его я перематываю)
Че-то все о детях, да о детях, один Каргинов еще не папаша)))