Как будто Риду было мало "счастья" в его и так непростой жизни, так теперь еще и тюрьма. Надеюсь, его вытащат оттуда раньше, чем он пропитается тюремным духом и свыкнется с тамошними правилами.
@Romsas: КМ был одним из последних такого рода сериалов, где расследования оставались главной частью сериала. Видимо, он идет за общим трендом и теперь будет один сплошной сюжет и расследования для фона. Грустно :С
@sanvaizerd: единственное, что тут было про феминизм, это то, что главный злодей был против феминизации и за то, чтобы женщины боялись мужчин. И все, больше ничего про феминизм не было.
я вообще проматывала расследование и оставляла только Рида и разговоры о нем))) не поняла только почему лицо Эмили изменилось когда Гарсия ушла? видимо она знает о происходящем в тюрьме но не хочет чтобы все переживали ещ больше? или дело в другом?
Агента спец.группы ФБР..винп которого не доказана... к уголовникам Я думала для них отдельные места Вообще к сценаристам много вопросов..сама идея интересная, но исполнение абсурдное к сожалению
Его же сначала вызвали отдельно с двумя другими заключенными , озвучили Рид Спенсер защитная изоляция , а потом его обратно в ряд с остальными поставили 😬
На расписании Гарсии Люк подписан как Новичок) Просто не могу передать, как меня бесит, что вся команда живёт своей жизнью, пока Рид сидит в тюрьме. Такое впечатление, что его дело -- это их последний приоритет. Хотя раньше для своих агентов, от которых бюро официально открестилось, они работали параллельно, в нерабочее время, по ночам. И не неторопливо, за полгодика что-нибудь придумается...
Что это за хрень с режимом защитной изоляции? Я даже серию останавливала, невозможно смотреть на Спенсера со всеми его "спасибо" и "извините" в этих обстоятельствах. На этот раз его пронесло, но, чувствую, ему достанется. И конечно же, все узнают, что он агент ФБР((
@Genia_V: ну вообще я думаю они могут выбирать (они же часто говорили мол "спросим у команды заинтересует ли их") Но сидеть без дела им нельзя, Вы правы)
@mysh_krodetsya: прежде чем о чем-то говорить вы хоть в теме разберитесь. К хикки это не имеет никакого отношения. Хикки из дома не выходят как правило. А этот просто женоненавистник и завистник успешным женщинам и мужчинам.
На каком основании надсмотрщик самовольно решил запихнуть Рида в общую камеру? Почему он по факту играет за преступников, угрожая, пусть и бывшему, но агенту ФБР? Почему перевести Рида в отдельную камеру удалось не стараниями "лучшего в мире адвоката", не влиятельными друзьями и их связями в ФБР, а с помощью местного авторитета? Не тюрьма, а дом чудес какой-то
Что то я совсем логики не вижу🙈 Зачем засовывать Рида в общую камеру, а потом сразу бежать его защищать? Почему Рид, такой опытный и умный профайлер в тюрьме вместо того, чтобы пользоваться своими профессиональными навыками и знаниями ведёт себя как дурачок
@margo55: ну, в теории, Рид ведёт себя так неуверенно, потому что находится в максимально стрессовой ситуации. И это не тот случай, когда команда сможет его вытащить, а мама, здоровье которой совсем не в порядке, осталась без него. К тому же он ещё не оправился от коктейля, который ему вкололи: провалы в памяти не исчезли. Ну и у него уже были непростые отношения с наркотиками, пусть и давненько. Да и с его телосложением, нелюбовью к излишним социальным и тактильным контактам, тюрьма для него просто опасность на опасности. И это пока они ещё не знают, что он из ФБР.
Интересно наблюдать за Ридом в тюрьме. Но как выше сказали, теперь преступления измельчали и лишь для фона, не более. Или пока Рид в тюрьме совсем не интересно смотреть за чем то кроме Рида в тюрьме. Радует, что Риду попался такой хороший человек в тюрьме, да еще и бывший фбровец. Надеюсь, это не окажется еще одной подставой от Страшилы.
Меня прямо бесит эта история с Ридом. Мало того, что ничего не понятно изначально с тем, за кем он гнался и ради чего все это (и почему они решили, что это именно Страшила). И эта растянутость по времени, больше внимания на Рида и меньше расследованиям 🤦бесииит
Ещё и странное поведение Рида. Мы уже видели его в ситуации стресса - он каким-то чудом собирался и хотя бы что-то делал. А тут какая-то нелепица
Мне кажется, я сезона с 4го смотрю «фоном» уже особо и не понимая, что там происходит. Но последние серии смотрю не отрываясь…
Не понимаю, почему они блин ничего не делают!! Уже две серии какие-то левые дела раскрывают. Алло, ребята, Рид в тюрьме, может что-то подейственнее писем в цветных конвертах придумаете?
меня решили до потери сознания довести. мало мне слёз по Хотчу, теперь ещё Рид добавился. я была в шоке увидев его в тюрьме, потом просто рыдала пол серии. не могу уже этого выносить. ещё бесит то, что команда даже не ведет хоть какое-то расследование параллельно. как всё должно разрешиться? по волшебству что-ли млять? да я даже не вникаю сейчас ни в одно дело, смотрю фоном потому что тупо не могу нормально думать ни о чем кроме того, что будет с Ридом. плюс его отстраненность тоже напрягает, надеюсь его голова скоро уже придёт в порядок и все винтики заработают в полную силу.
Вот я тоже охреневаю с охранника... Алло, блять, это просто охранник, какого чёрта он решает кинуть Рида в общую камеру, хотя там есть список, что ему изоляционная защита положена 🤷♀️ И охранник этот при всех назвал Рида агентом, а вся камера сделала вид, что ничего не слышала 🤷♀️
абсолютно неинтересен сюжет серии, вообще… без Рида всё удовольствие, от просмотра серии и процесса раскрытия дела, улетучивается… любимый персонаж сидит в тюрьме епта… мотаю до сцен со Спенсом и смотрю только их, видимо, до конца сезона они его не вытащат… вопрос на сколько хватит моего терпения, чтобы досмотреть эту херовую закрутку сюжета
Я в ахере. Ещё и Эмили уговаривает согласиться на тюремное заключение. Я более чем уверена что если бы Морган, Хотч или Гидеон остались в сериале, то они были бы теми, кто ни за что не стал бы уговаривать Рида на подобное, они бы боролись, да Морган бы всё вверх дном перевернул бы, но не сдался бы.
Очень странный сценарный ход. Мутный охранник, который самовольно поставил Рида в ситуацию опасности, потом зачем-то пришел спасать. Рид в шоке от обстановке и не может включить провайдера и начать ориентироваться (ну это ладно, он не Морган, ему тяжело). Команда, которая не расследует дело, а пишет письма с бабочками-цветочками..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 12 сезона Обсуждение серии
50Надеюсь, его вытащат оттуда раньше, чем он пропитается тюремным духом и свыкнется с тамошними правилами.
Не удивлюсь, если к концу сезона нам покажут, что Рида начали уважать
Я думала для них отдельные места
Вообще к сценаристам много вопросов..сама идея интересная, но исполнение абсурдное к сожалению
Просто не могу передать, как меня бесит, что вся команда живёт своей жизнью, пока Рид сидит в тюрьме. Такое впечатление, что его дело -- это их последний приоритет. Хотя раньше для своих агентов, от которых бюро официально открестилось, они работали параллельно, в нерабочее время, по ночам. И не неторопливо, за полгодика что-нибудь придумается...
ААААААААА
еще и музыка в начале !!!!!!!!!!!
Прям не знаю что делать... и что-то мне подсказывает что до конца сезона его так и не выпустят...
Да и с его телосложением, нелюбовью к излишним социальным и тактильным контактам, тюрьма для него просто опасность на опасности. И это пока они ещё не знают, что он из ФБР.
Радует, что Риду попался такой хороший человек в тюрьме, да еще и бывший фбровец. Надеюсь, это не окажется еще одной подставой от Страшилы.
И эта растянутость по времени, больше внимания на Рида и меньше расследованиям 🤦бесииит
Ещё и странное поведение Рида.
Мы уже видели его в ситуации стресса - он каким-то чудом собирался и хотя бы что-то делал.
А тут какая-то нелепица
Но последние серии смотрю не отрываясь…
Не понимаю, почему они блин ничего не делают!! Уже две серии какие-то левые дела раскрывают.
Алло, ребята, Рид в тюрьме, может что-то подейственнее писем в цветных конвертах придумаете?
Не верю этому актеру больше!
ещё бесит то, что команда даже не ведет хоть какое-то расследование параллельно. как всё должно разрешиться? по волшебству что-ли млять?
да я даже не вникаю сейчас ни в одно дело, смотрю фоном потому что тупо не могу нормально думать ни о чем кроме того, что будет с Ридом.
плюс его отстраненность тоже напрягает, надеюсь его голова скоро уже придёт в порядок и все винтики заработают в полную силу.
И охранник этот при всех назвал Рида агентом, а вся камера сделала вид, что ничего не слышала 🤷♀️
Я более чем уверена что если бы Морган, Хотч или Гидеон остались в сериале, то они были бы теми, кто ни за что не стал бы уговаривать Рида на подобное, они бы боролись, да Морган бы всё вверх дном перевернул бы, но не сдался бы.