Снова морализаторская помойка вместо детектива. Нет желание развлечь зрителя интересным сюжетом, интригой - в наличии только глупейшее желание поучать зрителя. Откуда это взялось? Неужели создатели не понимают - что их жизненный опыт и жизненный опыт других людей - совершенно разные? И никто не может учить жизни других.
@karlan: шоу изначально "морализаторское", сюжеты зачастую не берутся с потолка, а на чём-то основаны, к тому же спустя 18 лет создатели неплохо понимают, о чём они говорят. Их "жизненный опыт" в большей степени - опыт статистический и реальный опыт не только их жизней. И вообще мне сложно понять, в какой момент времени за 18 сезонов у кого-то могло создаться впечатление, что это развлекательное шоу.
Что за тупейшие законы про тайну покаяние и тд и тп? Как же бесит! То есть если бы не пацан, урода бы отпустили, и он бы дальше пошел насиловать, а потом изливал бы душу фейк священнику с лицензией от сайта🤦🏼♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 18 сезона Обсуждение серии
4И вообще мне сложно понять, в какой момент времени за 18 сезонов у кого-то могло создаться впечатление, что это развлекательное шоу.