Очень чувственная серия.. море эмоций, переживаний и слез.. мне конечно не нравится, что сценаристы пришли к такому сюжетному повороту, но сомневаюсь, что у них был выход - после четвёртого сезона сериал упорно старались закрыть, хотя фанатов у него много.. а так и событие мощное и сейчас будет движуха начинатся.. хотя я бы смотрела этот сериал и просто так, ну вот нравится мне общая атмосфера и стилистика, дух кантри и легкость..
Я не знала, что актриса решила покинуть сериал... но с самой первой серии этого сезона, было странное предчувствие, что что-то случится. Да кажется, что и у самой Рейны было такое же предчувствие) жаль персонажа.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
9P.S. мне кажется прическа у Джулиет на похоронах была немного не подходящей.