s04e01 — Слепые прослушивания. 1-я неделя

Моя оценка

4.055
MyShows
145
Длительность:
Даты выхода: 17.02.2017 21:30
Всего просмотров: 1 42957.44%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

8
daarushka
daarushka
19 февр. 2017, 19:52 #
Билан+Пелагея+Леня мне нравились больше
но посмотрим, что получится у нового состава
mdsdv
mdsdv
19 февр. 2017, 20:32 #
В принципе новый состав смотрится живо. Будет интересно наблюдать
ballu
ballu
20 февр. 2017, 02:38 #
Жалко Фадеева нету(
DarinaI
DarinaI
PRO
20 февр. 2017, 05:56 #
Странно, что никто не написал про танцующую соведущую.. Это дно, товарищи!
Меладзе абсолютно не комфортно, это видно, да и вообще...
rassvetet
rassvetet
20 февр. 2017, 14:19 #
Нюша приятно удивила, Зейналова супер. Больше всех отличился, как ни странно, Билан, заявивший, что "диалектика" (он ещё и значения этого слова не знает) в современном мире при общении на иностранном языке значения не имеет.
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
23 февр. 2017, 00:22 #
Когда в рекламе показали, что в жюри позвали Нюшу, я расстроилась.... Вообще ее недолюбливаю и было непонятно, каким она тут боком? Но потом всё встало на свои места - искали не сколько наставника, сколько ту, что будет "уси-пуси", "ты мой хороший", "какая зайка" делать.
Дальше. Не понимаю тенденцию из года в год приглашать на кастинг ну совсем маленьких. Как их оценивать? У этого СанСаныча голос как у Зайца из "Ну, погоди!" К ним поворачиваются просто потому, что не могут не повернуться - это даже как-то нечестно, ведь они занимают места, которые могли занять дети с уже оформившимся и крутым голосом(((
Из выступлений очень понравилось "Бросай" (и это учитывая, что песня мне не нравится :)) и Granada
P.s. Зейналова и правда немного перебарщивает с дрыганьем
lesoto
lesoto
24 февр. 2017, 15:45 #
Я вот дико поражена несправедливостью. Я обожаю Голос, и взрослый, и детский. Смотрела все все выпуски с удовольствием. Понятное дело, везде не без косяков. Но здесь?! Когда вышел малюсенький СанСаныч, пролепетал песенку и ВСЕ повернулись... А следом вышла шикарная девушка, такое вытворяла, жюри сидело в восхищении, но НИКТО не повернулся. Всё, я после этого просто выключила и больше не собираюсь смотреть. Бред, бред, и еще раз Бред! Удачи остальным немалышам! Ой, как сложно вам придётся...
kuliprom
kuliprom
PRO
01 мар. 2017, 20:41 #
@lesoto: тоже убила эта ситуация! абсолютно не понравился СанСаныч и дико обидно за Диану :(
Написать комментарий: