s01e08 — In the Game

Типа моя жена — s01e08 — In the Game

Моя оценка

4.374
MyShows
313
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2017 05:00
Всего просмотров: 4 11055.17%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Amelya
Amelya
30 мар. 2017, 23:49 #
Динамичная серия, но остается вопрос - нафига?!!!! На кой они ей рассказали все? Могли пойти в фбр и так же сотрудничать, а так огребли больше проблем!
Vadro
Vadro
PRO
31 мар. 2017, 00:25 #
@Amelya: у них цель не только выкрутиться но и вернуть деньги + все трое до сих пор в Мэди влюблены.
GabrielHost
GabrielHost
01 апр. 2017, 19:58 #
Серия определенно хороша. Вот только накрутили они тут по полной. И по ощущению это все для того чтобы растянуть сезон (аль продлить на второй), но сериал как нравился так и нравится. Жду продолжения.
LuckyThirteen
LuckyThirteen
02 апр. 2017, 16:36 #
Ну, так же все хорошо начиналось - зачем было все портить? :( Сейчас такой ошутимый спад получился, аж жаль немного. Я от их сотрудничества ну вообще не в восторге :(
Остается только ждать следующую серию...
Mrs_Banana
Mrs_Banana
PRO
12 апр. 2017, 22:40 #
Черт возьми, я не могу понять, что за камень он ей такой подарил. Все серии до этого была уверена, что ее новое имя Сафрон - Шафран
Vadro
Vadro
PRO
13 апр. 2017, 00:31 #
@Mrs_Banana: всё правильно, имя - Шафран(Definition of saffron - a moderate orange to orange yellow).Вот он и подарил ей кольцо с оранжевым бриллиантом.
gummy
gummy
22 апр. 2017, 02:27 #
Хотелось, чтоб они Сафрон таки отомстили. Что за ерунда началась (((
Inside-of-myself
Inside-of-myself
22 июня 2018, 04:38 #
Если кому-то интересно последняя песня в серии это Grace - You Don't Own Me ft. G-Eazy
Песня со смыслом, кстати.

На счет самой серии не понимаю как главная героиня так легко влюбляет в себя людей, что даже после такого обмана они всё равно готовы ей всё простить и быть у ее ног.
id264460076
id264460076
01 июля 2020, 20:39 #
Тот же вопрос. Как по мне, ничего прям особенного в ней нет.
vausemraz
vausemraz
15 дек. 2019, 02:29 #
...слова, поцелуи.. и НОЖНИЦЫ. Много ножниц :D
id264460076
id264460076
01 июля 2020, 20:39 #
Ну блин, они реально думали водить за нос агента ФБР? Ладно троица бывших, но Мэдди и Макс то вроде люди опытные...
msSomnium
msSomnium
10 авг. 2020, 21:58 #
Блин, серьезно? Зачем они ей рассказали? Я думала, что эта троица умней и пойдут к ФБР и им все расскажут, а не Мэдди. Меня прям трясёт от их тупого поступка.
id264460076
id264460076
11 авг. 2020, 15:03 #
@ЮлияТабака: мне тоже этот ход не понравился.
vctrdv
vctrdv
PRO
04 окт. 2024, 16:21 #
К ФБР они не пошли, ибо у самих есть секреты, из-за которых Мэдди и смогла уйти от них безнаказанной
vctrdv
vctrdv
PRO
04 окт. 2024, 16:20 #
Извините, но хочу сказать, что мне очень нравится Эзра, особенно внешне 😍
tss94
tss94
10 окт. 2024, 19:52 #
@vctrdv: мне актёр играющий Эзру очень напоминает Джейка Перальта из "Бруклин 9-9". Чем то внешне похожи в определенном ракурсе :)
Комментарий удален
Написать комментарий: