Ладно там о жене (мб и правда пропала), но о сыне? Он же в полиции работает/работал, как можно не иметь ВООБЩЕ никакой на него информации? Либо плохо искали (имена мать с сыном сменили?), либо есть третья сторона, которая всё подчищает. Но тогда вопрос - зачем?
Мне так нравится как Кван Хо удивляется всяким новинкам 😂 навигатор, планшет, игровой зал , забавный такой 😂😂😁 а искры между Кван Хо и Сондже 🔥 обожаю их 🫶
Аннотация на майшоус сбивает. Теперь думаю, что эта профессор-психолог и есть дочь Кван Хо. Какая-то там мутная история, ещё говорилось, что данные о деле 86года тоже сгорели, а если данные о жене, дочери/сыне, возможном смене имени и тд тоже тогда сгорели в пожаре.
И вот главный вопрос, нас немного путают с маньяком, в конце священнику он говорит, что начинает вспоминать прошлое, в том числе и свою тягу к убийствам. Тут либо он жил все 30 лет в тени, и что-то стало триггером к новым убийствам, либо (я склоняюсь к этому варианту) он переместился в будущее вместе с Кван Хо, но чуть пораньше, пожил какое-то время, исследовал новый мир, понял, что улик на него никаких и не было, его так и не опознали, и теперь снова будет убивать. Обожаю такую вариативность событий в сериалах.
Кстати, тот убийца, которого упустил наш сержант, это не тот ли мальчик, который в 86г убивал собак? Кван Хо показалось его имя знакомым. Если он все-таки окажется маньяком, то это, конечно, то ещё упущение со стороны полиции. Но мне кажется, он подражатель. И маньяка у нас два.
Если тот пацан, что бегает до сих пор и есть тот мальчик одной из жертв - то что-то он очень молодо выглядит - ему должно быть больше 30, а выглядит на 24. Хотя азиаты всегда выглядят моложе своего возраста.
Мне пришлось загуглить, носят ли корейские полицейские оружие и да, конечно носят. Но почему-то в этом сериале оружия не существует. Ну серьезно, ни один полицейский не будет заходить в дом вот так и тем более шкаф открывать тупо с фонариком.
отец Юн Дону умер, мать давно ушла, мл.сестра Юн Суджон видела как брата убили - отморозки зарезали школьника А все потому что как писала неоднократно нищеброды которые ничего не добились плодятся и бросают детей прозябать, а те вырастают и становятся преступниками. Ну как в 2017 можно грабить с повсеместным видеонаблюдением? Явно если б было хоть какое-то образование и связи можно найти работу. Какой вообще профит что-то выносить, в ломбард или куда сдавать? Ну реально пережитки прошлого. Повторю, предохранялись бы родители брата и сестры, их дети не страдали, а мелкая не увидела сидя в шкафу убийство и не осталась бы сиротой с искалеченной психикой, про родителей убийц вообще
@НадеждаТ: а вы с чего решили, что когда рождались дети семья была семьей нищебродов? Возможно материальное положение ухудшилось со смертью отца. По вашей ущербной логике большую часть рожденных в 80-х надо было абортировать. А то там дальше шли 90-ые и дети много чего увидели.
@Kurai: Потому что если б не были нищебродами даже после смерти отца каждому ребёнку осталось бы по квартире. А если нет, какой смысл беременеть вообще?
Ущербная логика у Вас если не можете не видите различий между предохранением и абортом которую понимает даже моя дочь подросток, к-я ещё ни разу с мальчиком за руки даже не держалась и не целовалась.
А конкретной в этой серии да! Лучше бы их безмозглые родители абортировали если не хватило ума предохраняться. Дети за всю свою жизни ничего и никогда хорошего не видели. Мать свалила в закат за лучшей жизнью, а старший брат не мог иначе заработать чем участвовать в ограблениях. Младшей сестре ничего ни с каким психологом не проработать и ни с какими сильнодействующими психотропными препаратами никогда не станет хотя бы спокойно с такими воспоминаниями. Не будет жизни у пережившей такое, а только выживание. Сколько времени она просидела в шкафу? смотря на труп брата – единственного погибшего значимого взрослого в крови, хотя сам ещё был ребёнком.
@НадеждаТ: вы еще и дочери мозг ебете? Бедная девочка. А как у нее там с наследством? Если вы завтра сдохните квартирка припасена?
А логика у меня нормальная. У родителей не было волшебного шара, который бы им сказал "ты помрешь, а ты сбежишь".
Кстати по вашей логике жене гг тоже надо было яростно предохраняться. А то у нее муж полицейский мало того, что не сильно много получает, так еще и помереть может в любой момент. Фигли ему размножаться. Нишеброду такому.
@Kurai: Все мы смертны, волшебный шар не нужен чтобы это знать. И если нечего оставить кроме ипотечных платежей и кредитов, то предохраняйтесь.
Я первую ипотечную двушку брала с оформлением брачного договора чтоб самой распоряжаться. Вторую четырёхкомнатную по долям ½ моя.
Дочь 24дек родила, 31дек выписали из роддома, в янв как закончились новогодние праздники завещание новое оформила до 18лет дочери моей младшей сестре, после совершеннолетия Насте. Бенефициар - получатель по моей страховке раньше Росгосстрах, потом переименовались в Kapital Life тоже дочь. В дек2023 оформила договор кремации на себя чтоб никого не напрягать когда умру. Ещё не сдохла Вашими словами. В марте 2024 дарственную дочери на квартиру и я не чеболь, а обычный человек. У дочери раньше младшеклашки, теперь подростка карты разных банков, сама выбирала кэшбэки ей выгодные, сейчас % по вкладам ей хватает на ежемесячные нужны, сама себе всё заказывает и покупает на маркетплэйсах. Офигела тут недавно когда смотрела По тонкому льду/ Удачный день Ын Су (сериал 2025) с Ким Ён-гван https://myshows.me/view/92791 в 3серии мама старшекласснице куртку принесла и та обрадовалась.
@Kurai: Полицейские в Корее – госслужащие с приличным соцпакетом, жене пропавшего Пак Кван-хо нужно было пенсию как вдове сотрудника оформить, а дочери по потери кормильца. И жилья добиваться хотя бы субсидированного, а не снимать. Тогда и на работу не пришлось бы далеко на такси ездить.
@НадеждаТ: да мне как-то пофиг на ваши ипотечные квартиры. Хотя в сказку как вы в одну каску купили два ипотечные квартиры я слабо верю. Наверняка там поучаствовал и отец ребенка.
На примере гг хорошо видна смена общественного поведения. То, что он всем желает раздавать подзатыльники - это пережиток прошлого. Когда рукоприкладство стоящего выше в иерархии к тому кто ниже было нормально. Да и избиение подозреваемых тоже не было каким-то из ряда вон выходящим.
Лейтенант Ким Сон Джу-это, скорее всего, сын той женщины из 86-го. 6-й жертвы. Потому и в полицию пошёл, потому одержим этим делом.
Странно, что жена Кван Хо пропала.
И, кстати да, почему все думают, что у Кван Хо сын? Может и дочь. Может профессорша-его дочка? Но, тогда его жена умерла, ведь профессорша говорила, что ее в Англию удочерили
Теперь мне кажется что психолог его дочь. Логично что его жена умерла поэтому ее нет в базе. А его напарник 100% сын той 4й жертвы у которого отец военный
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
26молодой КванХо до сих пор бегает от погони?
дораму нужно смотреть без озвучки.. хотя бы с субтитрами, потому как голос у Чжин Хёка шикарный^^
- с чего начнете?
- вы любите кофе?
И вот главный вопрос, нас немного путают с маньяком, в конце священнику он говорит, что начинает вспоминать прошлое, в том числе и свою тягу к убийствам. Тут либо он жил все 30 лет в тени, и что-то стало триггером к новым убийствам, либо (я склоняюсь к этому варианту) он переместился в будущее вместе с Кван Хо, но чуть пораньше, пожил какое-то время, исследовал новый мир, понял, что улик на него никаких и не было, его так и не опознали, и теперь снова будет убивать.
Обожаю такую вариативность событий в сериалах.
Если он все-таки окажется маньяком, то это, конечно, то ещё упущение со стороны полиции. Но мне кажется, он подражатель. И маньяка у нас два.
Мне пришлось загуглить, носят ли корейские полицейские оружие и да, конечно носят. Но почему-то в этом сериале оружия не существует. Ну серьезно, ни один полицейский не будет заходить в дом вот так и тем более шкаф открывать тупо с фонариком.
А все потому что как писала неоднократно нищеброды которые ничего не добились плодятся и бросают детей прозябать, а те вырастают и становятся преступниками.
Ну как в 2017 можно грабить с повсеместным видеонаблюдением?
Явно если б было хоть какое-то образование и связи можно найти работу. Какой вообще профит что-то выносить, в ломбард или куда сдавать? Ну реально пережитки прошлого.
Повторю, предохранялись бы родители брата и сестры, их дети не страдали, а мелкая не увидела сидя в шкафу убийство и не осталась бы сиротой с искалеченной психикой, про родителей убийц вообще
Ущербная логика у Вас если не можете не видите различий между предохранением и абортом которую понимает даже моя дочь подросток, к-я ещё ни разу с мальчиком за руки даже не держалась и не целовалась.
А конкретной в этой серии да! Лучше бы их безмозглые родители абортировали если не хватило ума предохраняться. Дети за всю свою жизни ничего и никогда хорошего не видели. Мать свалила в закат за лучшей жизнью, а старший брат не мог иначе заработать чем участвовать в ограблениях. Младшей сестре ничего ни с каким психологом не проработать и ни с какими сильнодействующими психотропными препаратами никогда не станет хотя бы спокойно с такими воспоминаниями. Не будет жизни у пережившей такое, а только выживание. Сколько времени она просидела в шкафу? смотря на труп брата – единственного погибшего значимого взрослого в крови, хотя сам ещё был ребёнком.
А логика у меня нормальная. У родителей не было волшебного шара, который бы им сказал "ты помрешь, а ты сбежишь".
Кстати по вашей логике жене гг тоже надо было яростно предохраняться. А то у нее муж полицейский мало того, что не сильно много получает, так еще и помереть может в любой момент. Фигли ему размножаться. Нишеброду такому.
Я первую ипотечную двушку брала с оформлением брачного договора чтоб самой распоряжаться.
Вторую четырёхкомнатную по долям ½ моя.
Дочь 24дек родила, 31дек выписали из роддома, в янв как закончились новогодние праздники завещание новое оформила до 18лет дочери моей младшей сестре, после совершеннолетия Насте.
Бенефициар - получатель по моей страховке раньше Росгосстрах, потом переименовались в Kapital Life тоже дочь.
В дек2023 оформила договор кремации на себя чтоб никого не напрягать когда умру. Ещё не сдохла Вашими словами.
В марте 2024 дарственную дочери на квартиру и я не чеболь, а обычный человек.
У дочери раньше младшеклашки, теперь подростка карты разных банков, сама выбирала кэшбэки ей выгодные, сейчас % по вкладам ей хватает на ежемесячные нужны, сама себе всё заказывает и покупает на маркетплэйсах. Офигела тут недавно когда смотрела По тонкому льду/ Удачный день Ын Су (сериал 2025) с Ким Ён-гван https://myshows.me/view/92791 в 3серии мама старшекласснице куртку принесла и та обрадовалась.
Вторую четырёхкомнатную по долям ½ моя, вторая мужа загашали арендными платежами нанимателей двушек.
Потому и в полицию пошёл, потому одержим этим делом.
Странно, что жена Кван Хо пропала.
И, кстати да, почему все думают, что у Кван Хо сын? Может и дочь. Может профессорша-его дочка? Но, тогда его жена умерла, ведь профессорша говорила, что ее в Англию удочерили
Логично что его жена умерла поэтому ее нет в базе.
А его напарник 100% сын той 4й жертвы у которого отец военный