@Lever_Rina: да что-то неладно с этим открытым микрофоном... меня это тоже покоробило, как и натужный смех над шутками британца... ну ведь вообще не смешно было... джае зал не особо реагировал
господи, я просто умирала со смеху с британца :DD с его русским я думала, что ему нужно выступить нереально круто, чтобы у него все получилось, и он это сделал. невероятный человек, супер <33
фигня какая-то происходит, первый выпуск был огонь, а потом началась какая-то котовасия! больше всего раздражают плакальщики! Если кто смотрел американские реалити шоу, там все жалуются на свою непростую жизнь! иногда даже давят слезу. Тут тоже появился этот элемент.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
19значит, снимали несколько выпусков подряд.
может, устали так долго на одном месте сидеть.