s01e04 — Выпуск 04

Открытый микрофон — s01e04 — Выпуск 04

Моя оценка

4.318
MyShows
277
Длительность:
Даты выхода: 17.02.2017 14:00
Всего просмотров: 3 37492.24%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
imachete
imachete
20 февр. 2017, 15:29 #
Бебуришвилли как ведущий — никакой
totonoto
totonoto
22 февр. 2017, 05:01 #
@RailGaliev: согласна
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
23 нояб. 2023, 16:22 #
@imachete: мне нравится только костюм
Lever_Rina
Lever_Rina
20 февр. 2017, 18:20 #
Я не очень поняла, зачем надо было объяснять слово соотечественник. Так еще писать, что это белорусское слово "земляк". Бред.
Utikeev
Utikeev
PRO
20 февр. 2017, 21:11 #
@Lever_Rina: это такая «шутка юмора».
totonoto
totonoto
22 февр. 2017, 05:01 #
@Lever_Rina: да что-то неладно с этим открытым микрофоном... меня это тоже покоробило, как и натужный смех над шутками британца... ну ведь вообще не смешно было... джае зал не особо реагировал
budurr
budurr
20 февр. 2017, 23:32 #
Британец хорош.
amyponds
amyponds
21 февр. 2017, 01:05 #
@budurr: Если понимать, что он говорит...
budurr
budurr
21 февр. 2017, 01:12 #
@amyponds: А в чем сложность? ))
totonoto
totonoto
22 февр. 2017, 05:03 #
@budurr: у него была только одна нормальная шутка, что в нем хорошего? паспорт?
levirance
levirance
21 февр. 2017, 03:22 #
господи, я просто умирала со смеху с британца :DD с его русским я думала, что ему нужно выступить нереально круто, чтобы у него все получилось, и он это сделал. невероятный человек, супер <33
totonoto
totonoto
22 февр. 2017, 05:03 #
Показать комментарий
totonoto
totonoto
22 февр. 2017, 05:12 #
фигня какая-то происходит, первый выпуск был огонь, а потом началась какая-то котовасия! больше всего раздражают плакальщики! Если кто смотрел американские реалити шоу, там все жалуются на свою непростую жизнь! иногда даже давят слезу. Тут тоже появился этот элемент.
levirance
levirance
22 февр. 2017, 09:00 #
@totonoto: н-да
totonoto
totonoto
22 февр. 2017, 18:25 #
@uniqorned: :D
totonoto
totonoto
22 февр. 2017, 05:17 #
Я еще мне не нравится то, как Руслан и Юля сидят, растекаясь по креслам, и их надменные выражения лиц. Зазвездились, по-моему.
turboviolet
turboviolet
16 апр. 2017, 16:23 #
четвёртый эпизод они в одной и той же одежде,
значит, снимали несколько выпусков подряд.
может, устали так долго на одном месте сидеть.
ipromiseya
Пользователь MyShows
25 февр. 2017, 03:46 #
Всеволод шикарен просто, очень много смеялаь во время его вытупления
KILLJOYNASTICORN
KILLJOYNASTICORN
05 апр. 2017, 03:10 #
в этом выпуске мне понравились абсолютно все, даже те, кто не прошел в комнату ожидания)
Написать комментарий: