Эпоха за эпохой — s01e03 — Out of Time

Моя оценка

3.938
MyShows
176
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2017 04:00
Всего просмотров: 1 17349.98%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
shiroisasori
shiroisasori
14 мар. 2017, 01:09 #
Нет, я, конечно, не возражаю, что Джеймса\Джека под конец раздели для, кхм, более интересного сюжета, но больше-то серии (и сериалу) похвастаться нечем. Если резко ничего не улучшится, то смотреть совершенно не стоит.
Luizot
Luizot
14 мар. 2017, 02:14 #
Судя по тому, как Джон/Джек в начале серии подбирал себе костюмчик в гардеробной доморощенного Кристиана Грея (все 50 оттенков серых костюмов), в нем явно погиб стилист.
Ell
Ell
14 мар. 2017, 14:49 #
Ну ход с рыженькой в финале как-то даже удивил немного. Плюс герои вызывают сплошную симпатию. Желания дропа нет, но больше тройки тут не вырисовывается.
ZohanDvir
ZohanDvir
14 мар. 2017, 22:03 #
Мне одному начало серии показалось сильно Флешевым? "Меня зовут ЭйчДжи Уэллс. Мой друг на моей машине времени переместился во времени и только я могу его остановить")))
Raf8678
Raf8678
PRO
15 мар. 2017, 02:26 #
Что-то, какая-то хрень творится, если честно. Похоже, потом окажется, что все всё знали заранее, т.к. уже каждый слетал на машинке куда ему надо. А вообще, фантастического в этой серии ничего не было. Развитие сюжета слабенькое. Начинается ветвление на новых персов. Кажется полётов больше никуда не будет
mad1van
mad1van
15 мар. 2017, 15:01 #
Создаётся впечатление, что о существование машины времени известно всем.
Angel-Phoebs
Angel-Phoebs
21 мар. 2017, 22:22 #
Кевин Уильямсон, на этот раз, вообще не старался, судя по всему. Его прежние проекты - "Последователи" и "Сталкер" хотя бы можно было смотреть, без постоянного фейспалма. "Тайный круг" был подростковой историей, на что можно сделать скидку. "Дневники вампира" порядочно скатились, с середины до финала, но прожили 8 сезонов. А это...
Не пойму, на какую аудиторию оно рассчитано. Потому что кажется притянутым за уши, даже для совсем юных зрителей. Все все знают о путешествиях во времени, все что-то замышляют. Маньяк уже к третьей серии размяк и уговаривал сам себя пойти убивать, на камеру. Он же за три серии разобрался практически со всеми технологиями 21 века. Скорость адаптации поразительная.
Дальше. В машине времени ломается деталь и, разумеется, тут же находится человек, способный найти замену. Редчайший камень. "Он такой редкий! Их, наверное, не осталось. О, этот подойдет, пошли отсюда". Еще. Беготня за жертвами по длинным коридорам - классическая деталь нагнетания саспенса в ужастиках, здесь не сработала. Хотя тот же Кевин Уильямсон создал и франшизу "Крик". Должен уметь, то есть. И да, я не угадала, что с романом главных героев будут тянуть. Уже целуются. Тем лучше, наверное. Второй сезон у этого сериала появится вряд ли. Все очень слабо.
lunovaa
lunovaa
03 янв. 2018, 06:33 #
Никак не могу избавиться от мысли, что писатель похож то на Шона Мендеса, то на Энсела Эльгорта, а Джейн, в свою очередь, на Леди Гагу.
lunovaa
lunovaa
03 янв. 2018, 07:18 #
А, еще Джейн напоминает Каю Скаделярико (сорян если ошибки в фамилии)
Написать комментарий: