Королевство — s03e04 — Headhunter

Моя оценка

4.388
MyShows
232
Длительность:
Даты выхода: 22.06.2017 04:00
Всего просмотров: 2 27334.1%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
eminence_grise
eminence_grise
22 июня 2017, 23:12 #
Какой же неприятный и навязчивый тип этот тренер
eminence_grise
eminence_grise
22 июня 2017, 23:15 #
И еще, есть ли в этом сериале хоть одна женщина, которая не дает за пару рюмок? :D
DoctorSleep
DoctorSleep
10 нояб. 2025, 15:20 #
@eminence_grise: до конца второго сезона Лиза была одним из любимых и адекватных персонажей лично для меня, но потом я прям сильно в ней разочаровалась, к сожалению.
Приручил Райан на свою голову этого колобка. Теперь хлебнет полной ложкой
idkukusyaartur
idkukusyaartur
23 июня 2017, 11:34 #
ему лечится нужно , взял пошел типа ушатал
Sprite2010
Sprite2010
23 июня 2017, 12:58 #
Наверное самый жестокий сезон. Хоть я и против всей этой толерастии, но самый адекватный персонаж - это похоже Нейт.
Ватарик
Ватарик
23 июня 2017, 22:52 #
Ну все, приехали. Теперь этого ублюдочного тренера даже не уволишь из зала, потому что он может написать заявление на сексуальное домогательство со стороны начальника.
Моменты с Джеем очень эмоциональные, но его мудачному поведению нет оправдания. Нет чтобы словами через рот предложить разойтись, он из себя скотину строит. Жениться вообще было ошибкой.
Интересно, приведут ли к чему-нибудь разговоры Алви и Кристины)
OlegSamok
OlegSamok
28 июня 2017, 14:57 #
Сам иди нах*й, Джей! Не думал, что скажу такое, но он уже изрядно поднадоел. Исходя из промо предстоящей серии, мне кажется, что надоедливого тренера пристрелили, а Райан бежал из-за того, что хотел помочь Киту и сам как-то сел жопой в лужу. Я очень надеялся, что после неудачного романа с наркоманкой Джей поправится и станет прежнем, образца первого сезона, так сказать, но нет... Яркие моменты из всего третьего сезона - это лежащий на полу Алви, который разговаривает с Кристиной, а также... все! Не знаю, как относится к третьему сезону, ибо смотришь и просто жаль персонажей, которые пускаются по п*зде. Еще Райан порадовал в конце серии, когда он приголубил Кита в доме. + Очень боялся, когда Кит сел под мостом и попросил Райана поднять ту фигню. Я уже думал, что и Райана рядышком положат. Кароче, жесть полная, больно смотреть на всех кроме Нейта и Кристины.
Мася
Мася
05 июля 2017, 09:58 #
Никогда особо не любил Кита, но для меня он почему-то как пятое колесо у велосипеда. Появился невесть откуда и периодически мешается. А тут ещё трупешник подкинул. Ну зашибись теперь.
Написать комментарий: