Какой красивый разговор в финале 💔 Но как все это не своевременно. Внутри по-прежнему огромное чувство обиды за Джоанну, она больше всего достойна была услышать эти слова вживую, до всего того дерьма, что натворил этот дуралей. Хорошо хоть признал свои ошибки (надолго ли?) и честно рассказал обо всем Аньес. А то ее тоже стало жалко, когда сидели в кафе со всеми, и у него опять начались закидоны с настроением. Характер у него просто адовый. Мне вспомнилось, как Джоанна всегда выходила из аналогичных ситуаций с улыбкой, даже не показывая, что ей может быть обидно. Насколько же все-таки она сильная, что терпела все это и продолжала его любить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 112 серии 1 сезона Обсуждение серии
3