И теперь я полностью запуталась. Кто была женщина в красном и почему у нее есть контроль над Илаем? Какая роль в истории у Дженнифер, и почему Джейк оставил ее в живых?
@lemaitre: Джейк, типа такой весь повзрослевший, психический подлатавшийся, сделал хороший поступок и спас невинную девушку. Теперь есть выбор: или девушку выпиливают, или Оливию сажают в тюрьму. лол
Ну что ж, да здравствует Шонда-ленд с её запутанными многоходовочками! Вот это Шонда, которую я люблю и которой восхищаюсь. Как говорится, ничто не предвещало беды... Но смотреть на подчиняющегося Илая немного грустно. Самый властный человек в Америке, а всего лишь пешка...
@JoeP: ни фига не жалко. она же видит, что он ее не любит, жалуется на это. нафиг тогда поддерживать этот спектакль? как будто джейк - последний мужчина на земле. она знает, что есть оливия, но все равно выходит замуж. нуну. закопаемся поглубже, будет веселее выбираться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
16