Развитие событий все еще как в Ходячих. С персонажами как следует познакомили, так что пора бы уже сюжет двигать. По-прежнему, вообще без откровений, но потихоньку начинаешь проникаться. Теперь даже интересно, как он снова к белым попал. Продлили бы, что ли -__-
Как обычно в средних сериалах, начали время тянуть в середине сезона. Но сериалов слишком много, чтобы терять время, поэтому придётся скипнуть серию-другую ради динамики и осмысленности.
После суровых ковбоев в Yellowstone и в его спиноффах необычно видеть раскаив. ковбоя. я слегка удивлен что этого мекса убили. это ж доп. сюжетка и экшн с его возвращением и местью, а он бы вернулся.
хм. белая любовница илая - ингрид говорит на команчийском🙂 может тоже была похищена индейцами и там они встретились🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3я слегка удивлен что этого мекса убили. это ж доп. сюжетка и экшн с его возвращением и местью, а он бы вернулся.
хм. белая любовница илая - ингрид говорит на команчийском🙂 может тоже была похищена индейцами и там они встретились🤔
фантазия илая о скальпе этого богача как в правдивой лжи.
спойлер! небольшой😏
https://www.youtube.com/watch?v=8YV-Ntzs9kI