Алчных людей не остановить, конечно. Кровавый финал. Понравилась встреча вожака и Тейтети "-My son" , и вообще вся индейская линия получилась очень интересной. С нетерпением жду второй сезон!
Я так понял раньше договариваться было сложно, надо было или застрелить или продать ранчо...Из одной крайности в другую, нет середины =(
Очень уж жаль Гарсиа, детей, не правильно это и Илай дал отмашку, но сынок поставил его в просак. Выбор был, много совпало неправильных действий, например парень который из-за своих нервов пальнул. Поэтому Илая, человека, который добился всего сам я винить не могу, но уже на грани.
Очень теплые сцены с индейцем, да и Илай поступал достойнее чем в старости.
Ждал весь сезон того, что бы поставили вышку и нефть начали качать, но не дождался. Вообщем жду 2 сезон...
@LiderV: Илай типичная белая шваль. Типичный сын своего времени. Без совести, без чести, с одной лишь жаждой наживы. То, что у него на секунду проснулась совесть не делает его лучше. Впрочем большинство капиталов имеют похожую историю. Все строилось на крови и предательстве. И не только в Америке.
Не могу сказать, что Илай неправильно поступил. До последнего он остался мне симпатичен. Также не могу сказать, что плохо поступил Пит. Тут одинаково сопереживаешь каждому. Каждого можно понять.
Гарсию нисколечко не жаль. Педро годами помогал бандитам, которые грабили его конкурентов, убивали людей, взрывали поезда. Даже выдал свою дочь замуж за одного из них, скорее всего, ради заключения/укрепления союза. Все семейство было в курсе и их все устраивало.
МакКалоу и Гарсия стоят друг. Два алчных старика. Разница только в том, что один не боится замарать руки, а второй действовал через других.
@raven_earl: основная линия это шаблонная история которая отснята уже в десятке разных сериалов. А линию про индейцев было бы очень интересно посмотреть в виде цельного сериала.
Не понимаю жалоб на то, что сериал не интересный. Широкое историческое полотно в драйзеровском стиле о начале Америки, о первых кровавых американских капиталах, о трагедиях и судьбах первых поселенцев. Смотрится одним духом просто как фильм. Снято очень добротно. Думаю, что и роман интересный.
ГГ из крайности в крайность - то о душеспасении думает, то вдруг выжжем соседа дотла. Линия с молодым Илаем намного интереснее, и какой же обаятельный Тошавэй, когда улыбается)
«Илай поступал достойнее чем в старости». имхо кроме случая с предсказ-цей. она его спасла и выходила. и насильно повезла не в тюрьму/на казнь, а к отцу, от к-рого илай мог легко сбежать.
меня «радуют» злодеи. этот бармен жесток и хитер. как и сын илая. удивлен что гея сделали таким. круто что вопрос с землей решился без переговоров и договоров. торги просто шик😁 Есть ли покупатели? 🙋♂️ Есть ли другие покупатели? 😶 в России сто пудов бывают такие же😠
нефтевышку таки поставили в дали. и внучка тоже растет с характером. дедушкина радость😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Требую больше фитбэков с индейцами!
Очень уж жаль Гарсиа, детей, не правильно это и Илай дал отмашку, но сынок поставил его в просак. Выбор был, много совпало неправильных действий, например парень который из-за своих нервов пальнул. Поэтому Илая, человека, который добился всего сам я винить не могу, но уже на грани.
Очень теплые сцены с индейцем, да и Илай поступал достойнее чем в старости.
Ждал весь сезон того, что бы поставили вышку и нефть начали качать, но не дождался.
Вообщем жду 2 сезон...
МакКалоу и Гарсия стоят друг. Два алчных старика. Разница только в том, что один не боится замарать руки, а второй действовал через других.
Широкое историческое полотно в драйзеровском стиле о начале Америки, о первых кровавых американских капиталах, о трагедиях и судьбах первых поселенцев. Смотрится одним духом просто как фильм. Снято очень добротно. Думаю, что и роман интересный.
и насильно повезла не в тюрьму/на казнь, а к отцу, от к-рого илай мог легко сбежать.
меня «радуют» злодеи. этот бармен жесток и хитер. как и сын илая. удивлен что гея сделали таким. круто что вопрос с землей решился без переговоров и договоров.
торги просто шик😁 Есть ли покупатели? 🙋♂️ Есть ли другие покупатели? 😶
в России сто пудов бывают такие же😠
нефтевышку таки поставили в дали.
и внучка тоже растет с характером. дедушкина радость😄