s01e10 — Scalps

Сын — s01e10 — Scalps

Моя оценка

4.273
MyShows
161
Длительность:
Даты выхода: 11.06.2017 04:00
Всего просмотров: 1 47441.12%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
mariafandorina
mariafandorina
11 июня 2017, 16:17 #
Хорошая серия, но очень уж жаль Гарсиа.
Требую больше фитбэков с индейцами!
Denisyao
Denisyao
12 июня 2017, 00:30 #
Мощный финал сезона. Надеюсь Пит и Мария отомстят алчному старику.
Zurik23M
Zurik23M
14 июня 2017, 21:35 #
Алчных людей не остановить, конечно. Кровавый финал. Понравилась встреча вожака и Тейтети "-My son" , и вообще вся индейская линия получилась очень интересной. С нетерпением жду второй сезон!
LiderV
LiderV
02 июля 2017, 02:24 #
Я так понял раньше договариваться было сложно, надо было или застрелить или продать ранчо...Из одной крайности в другую, нет середины =(

Очень уж жаль Гарсиа, детей, не правильно это и Илай дал отмашку, но сынок поставил его в просак. Выбор был, много совпало неправильных действий, например парень который из-за своих нервов пальнул. Поэтому Илая, человека, который добился всего сам я винить не могу, но уже на грани.

Очень теплые сцены с индейцем, да и Илай поступал достойнее чем в старости.

Ждал весь сезон того, что бы поставили вышку и нефть начали качать, но не дождался.
Вообщем жду 2 сезон...
GavZav
GavZav
18 сент. 2025, 20:25 #
@LiderV: Илай типичная белая шваль. Типичный сын своего времени. Без совести, без чести, с одной лишь жаждой наживы. То, что у него на секунду проснулась совесть не делает его лучше. Впрочем большинство капиталов имеют похожую историю. Все строилось на крови и предательстве. И не только в Америке.
falometov
falometov
12 сент. 2017, 12:47 #
Не могу сказать, что Илай неправильно поступил. До последнего он остался мне симпатичен. Также не могу сказать, что плохо поступил Пит. Тут одинаково сопереживаешь каждому. Каждого можно понять.
SergeyPetroff
SergeyPetroff
27 мая 2019, 16:42 #
Гарсию нисколечко не жаль. Педро годами помогал бандитам, которые грабили его конкурентов, убивали людей, взрывали поезда. Даже выдал свою дочь замуж за одного из них, скорее всего, ради заключения/укрепления союза. Все семейство было в курсе и их все устраивало.

МакКалоу и Гарсия стоят друг. Два алчных старика. Разница только в том, что один не боится замарать руки, а второй действовал через других.
Maxyjazz
Maxyjazz
05 июня 2019, 13:59 #
Отцы и дети
raven_earl
raven_earl
06 окт. 2019, 02:46 #
Если честно то линия про индейцев была гораздо интереснее, чем основная.
VIRUS
VIRUS
22 мая 2020, 22:28 #
@raven_earl: основная линия это шаблонная история которая отснята уже в десятке разных сериалов. А линию про индейцев было бы очень интересно посмотреть в виде цельного сериала.
Кукабара
Кукабара
11 апр. 2024, 14:38 #
Не понимаю жалоб на то, что сериал не интересный.
Широкое историческое полотно в драйзеровском стиле о начале Америки, о первых кровавых американских капиталах, о трагедиях и судьбах первых поселенцев. Смотрится одним духом просто как фильм. Снято очень добротно. Думаю, что и роман интересный.
Eugenia08
Eugenia08
27 июля 2024, 23:48 #
ГГ из крайности в крайность - то о душеспасении думает, то вдруг выжжем соседа дотла. Линия с молодым Илаем намного интереснее, и какой же обаятельный Тошавэй, когда улыбается)
MariaVesker
MariaVesker
26 нояб. 2024, 12:26 #
Гарсию жаль..;(
Berion26
Berion26
PRO
07 мая 2025, 16:50 #
«Илай поступал достойнее чем в старости». имхо кроме случая с предсказ-цей. она его спасла и выходила.
и насильно повезла не в тюрьму/на казнь, а к отцу, от к-рого илай мог легко сбежать.

меня «радуют» злодеи. этот бармен жесток и хитер. как и сын илая. удивлен что гея сделали таким. круто что вопрос с землей решился без переговоров и договоров.
торги просто шик😁 Есть ли покупатели? 🙋‍♂️ Есть ли другие покупатели? 😶
в России сто пудов бывают такие же😠

нефтевышку таки поставили в дали.
и внучка тоже растет с характером. дедушкина радость😄
Написать комментарий: