Серия, безусловно, хорошая, но у этого сериала другой формат, за что он полюбился. Да, мило, да, хорошй конец, справедливость торжествует, все плохие наказаны, но совсем не по формату.
Ни одного фрага, даже упоминания - это редкость! Очень красивая девушка и добрая история, особенно мне нравится Titanium в конце. И твисты всё-таки были, так что план выполнен.
а негр не мог ей сразу сказвть, что она ему тоже нравится, а не позорить при всех? да даже если бы не нравилась, он не мог её аккуратно за руку подальше отвести и на ушко это сказать? а то выперся, выключил песню, шоб наверняка все услышали, фу
Мне тоже кажется, что отсутствие подвоха от создателей и есть подвох! Всю серию они нас, зрителей, как бы подначивают, чтобы мы ждали чего-то кровавого и мы ждём.. прямо до титров...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
18