Вообще не поняла позицию создателей программы в этот раз. В любом случае герои выпуска росли вместе как брат и сестра, они так и не разобрались, что не родня, их тяга друг к другу выглядит аморальной и противоестественной. Думаю, родителям было очень неприятно узнать, чем занимаются их дети, тем более, если они относились к парню как к сыну, оттого и такое поведение. Но акценты расставлены так, будто нужно жалеть бедных инцестников-грабителей. Меня искренне пугают люди, пренебрегающие моралью, ради страсти.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 12 сезона Обсуждение серии
3