s03e04 — Выпуск 4

Моя оценка

4.118
MyShows
68
Длительность:
Даты выхода: 11.03.2017 11:00
Всего просмотров: 82556.24%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
Snt_Alex13
Snt_Alex13
12 мар. 2017, 00:25 #
Я не хейтер, но правила на взвешивании были, если честно, вообще тупые , бомбит.
А так, в принципе хороший выпуск, Олег и Юра молодцы, поступили очень по мужски. Я в них верю, что они смогут похудеть вне проекта.
Денис и Светлана оказались лучшими, так держать! Болею за них , за Чёрных, Серых и Жёлтых.
А вы за кого?
sema3838
sema3838
12 мар. 2017, 04:25 #
@Snt_Alex13: я болею только за Бориса Мельком видела его за пару дней до ухода на проект.
DarinaI
DarinaI
PRO
12 мар. 2017, 14:33 #
Болеем за черных) из серых девушка тоже нравится, и мама с сыном
zelizaveta
zelizaveta
12 мар. 2017, 20:59 #
Я тоже за черных, такие милые, пришли семьей худеть! Надеюсь, что у них все получится)
Rumy
Rumy
13 мар. 2017, 00:26 #
Розовые взяли конкурс хитростью)) молодцы)) зеленые -достойные мужчины, у них все и без проекта будет хорошо.
Myakish
Myakish
13 мар. 2017, 14:27 #
Не нравиться ни желтые , ни розовые. Чёрные тоже не очень - Маша постоянно пилит своего мужа, не поддерживает. Болею за голубых девчонок , за серых.
fb221612
fb221612
17 мар. 2017, 21:02 #
Мне чёрные почему-то тоже не очень нравятся, Маша так зыркает на Андрея порой, что жалко его становится)) Болею за голубых, фиолетовых и желтых и за Аню из серой команды, надеюсь она вытащит их пару.
ManDSI
ManDSI
05 апр. 2018, 01:06 #
Болею за серых. Они самые адекватные. Зелые очень благородно поступили. Аж чуть не заплакала. Бесит Маша из голубых(не в этой серии, а в остальных). Лика не нравится. Уж как она упрашивала этот телефонный разговор. "Мне он очень нужен, но я не говорю, что вы должны его отдать мне". Вообще, если смотреть на все пары изначально,почти во всех один человек из пары хочет бороться, а второй нет.
Надо же, хитрость Ивана сработала.
Я за серых с первого выпуска: сначала было интересно, как поладят чужие друг другу люди. Потом результаты какие-то просто невероятные показывали. Да и просто они самые спокойные и уравновешенные. А точнее, он адекватный, и не бьет себя в грудь, мол я знаю как надо, я сам физрук и всё такое. А она на зависть упорная
Написать комментарий: