отличная серия! Переживала за Софию, как за себя, когда она с платьем спешила) и еще ужасно жаль было ее в конце, когда она отцу звонила. Хотелось бы, чтобы у них все-таки наладились отношения
остуди это. он вытащил ее из машины. они поцелуются, она улыбнется, мы проведаем Сета и Саммер, потому что с ними намного интереснее, а потом они отправятся домой и получат крепкие объятия от Питера Бровастого
эта сцена просто бальзам для моей фанатской души))
как и всем выше очень понравилась отсылка к ОС, что есть и очень большой спойлер, особенно для тех, кто не см до конца поэтому см 1 сериал а не 100 одновременно ) София очень крутая! пс кажется, что с этим парнишей и его мамой выйдет всё не очень в итоге, не знаю...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
13и еще ужасно жаль было ее в конце, когда она отцу звонила. Хотелось бы, чтобы у них все-таки наладились отношения
-That Melissa chick important? хахахахахаха
эта сцена просто бальзам для моей фанатской души))
поэтому см 1 сериал а не 100 одновременно )
София очень крутая!
пс кажется, что с этим парнишей и его мамой выйдет всё не очень в итоге, не знаю...
прям чувствуешь все эмоции героини
и эта пробежка по мосту
как будто сама бежала