Не понимаю, в чем, блин, была проблема взять подругу на работу и обозначить, что берет ее именно помощником, а не соавтором проекта. Ведь подруга именно этого и хотела, она и не думала претендовать на лавры самой Софии. В общем, считаю, что София на пустом месте полезла в бутылку. Впрочем, как обычно))
Какой же всё таки у Софии отвратительный характер. Самое печальное что сериал подходит уже к концу и не похоже что она готова в себе что-то менять к лучшему.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10то, как изобразили форум и переписки - просто шикарно
очень жаль дружбу софии и энни
софия не права, на мой взгляд