*магическим образом сообщение само отправилось не успев допечататься* @Roddin: ...показывающем что такое опыт и уровень вождения. И ностальгический сюжет про ушедшую эпоху недорогих итальянских спорткаров. Ощущение, что в BBC взяли новых операторов и постановщиков, экшн сцены не выглядят натянутыми, смотрятся на одном уровне с многобюджетными кинофильмами. Только позитивные эмоции!
@Roddin: ой да ладно, весь эпизод на Нюрбургринге буквально кричит о том, какой он постановочный. Машины на голову выше характеристик Гольфа движутся как улитки и сходят с траектории, едва он их нагоняет, а Гольф этому радуется так, словно впервые собрал башню из кубиков, которая не рухнула. Сначала нам показывают Астон Мартин, которого может уделать GT-R, а потом какой-то хэтч сносит GT-R с трассы. На такое смотреть разве что сквозь пальцы остаётся.
сюжет о гольфе- странный. когда они обходили первые тачки, было все норм - аллегория понятна. Гольф их действительно уделал по времени прохождения круга. Но вторая половина машин - стоит в топлисте быстрее гольфа. да, разница там в 25-30-45 секунд, но они все равно быстрее него
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 24 сезона Обсуждение серии
12@Roddin: ...показывающем что такое опыт и уровень вождения. И ностальгический сюжет про ушедшую эпоху недорогих итальянских спорткаров.
Ощущение, что в BBC взяли новых операторов и постановщиков, экшн сцены не выглядят натянутыми, смотрятся на одном уровне с многобюджетными кинофильмами.
Только позитивные эмоции!
Гольф их действительно уделал по времени прохождения круга.
Но вторая половина машин - стоит в топлисте быстрее гольфа. да, разница там в 25-30-45 секунд, но они все равно быстрее него