Первый сезон был прям откровенно кривоват: все только и делали, что из серии в серию говорили /читать с придыханием/ «это ОлИвИя ПоУп», и всё, после этого достопочтенный зритель должен был сразу_всё_понять.
А вот второй сезон не менее динамичен, но более...эм..логичен и понятен? Даже у президента начали проявляться 🥚🥚.
Наконец-то узнаю почерк Шонды. Надеюсь, оставшиеся серии не подкачают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
4/читать с придыханием/ «это ОлИвИя ПоУп», и всё, после этого достопочтенный зритель должен был сразу_всё_понять.
А вот второй сезон не менее динамичен, но более...эм..логичен и понятен? Даже у президента начали проявляться 🥚🥚.
Наконец-то узнаю почерк Шонды. Надеюсь, оставшиеся серии не подкачают.
Продолжаю смотреть, и с удовольствием!