s03e01 — Out of the Shadows

Сшиватели — s03e01 — Out of the Shadows

Моя оценка

4.419
MyShows
334
Длительность:
Даты выхода: 06.06.2017 04:00
Всего просмотров: 3 76443.52%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

28
Как же я рада, что они вернулись!
Ура! Дождались!!!
беллами
беллами
06 июня 2017, 20:33 #
ужасно рада их долгожданному возвращению!!
сериал не прекращает нравиться, по-прежнему смотрю с удовольствием))
а главное каждый раз переживаю за отношения Кирстен и Кэмерона..
Draznilla
Draznilla
PRO
07 июня 2017, 06:07 #
@беллами: увидела ваш ник и на душе потеплело))))
id8206094
id8206094
07 июня 2017, 00:59 #
ну и зачем портить такой момент расспросами???)))
Draznilla
Draznilla
PRO
07 июня 2017, 06:06 #
@id8206094: девушки...))) я такая же))) как заклинит что нить в голове и капец, вне зависимости от момента...
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
07 июня 2017, 01:04 #
Два сезона хождения вокруг да около и в первой же серии третьего их свели, предварительно показав дрожащие руки Кэмерона. Сдается мне, что он или болен, или умрет скоро.
Draznilla
Draznilla
PRO
07 июня 2017, 06:07 #
@SMarley: мне кажется это от нервов или сама техника дрожала из за близкого момента смерти сшиваемого... но может вы какой то другой момент имеете в виду?
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
07 июня 2017, 13:42 #
@Draznilla: Я про тот момент, когда Камилла спросила у него в порядке ли он. Он там такой белый и потный и руки дрожат. Обычно у него в такие моменты все ок.
Зыза
Зыза
07 июня 2017, 19:50 #
@SMarley: я думаю, он просто слишком уж переживал из-за неё, и так до этого чуть не потерял, ещё и сейчас она выходить не спешила
Зыза
Зыза
07 июня 2017, 19:50 #
как же я визжала от умиления :3
vlrmrr
vlrmrr
08 июня 2017, 14:56 #
ребят, кто как смотрел? хочу найти серию с субтитрами, но не знаю где, прошу помощии
vlrmrr
vlrmrr
08 июня 2017, 23:14 #
@ValGallagher: upd: не сдержалась и посмотрела в озвучке
рада третьему сезону, жгут ребятки все таки)
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
13 июня 2017, 20:26 #
@ValGallagher: гугли эзтв и наркоман7ed
KaterinaVeruna
KaterinaVeruna
09 июня 2017, 19:17 #
Кто-нибудь знает,что за песня в конце была?
Taiska
Taiska
PRO
10 июня 2017, 02:50 #
Adlt Vdeo - Хамелеон
KaterinaVeruna
KaterinaVeruna
13 июня 2017, 00:41 #
@Taiska: Спасибо!!!
id165545843
id165545843
10 июня 2017, 23:11 #
Можете минусовать.Я так долго ждала пары Кирстен\Камэрон...Я рада,что они вместе,но послушайте речь Камерона,когда они Кирстен были в "камере"...Не превращайте Камерона в слюнтяя.
id165545843
id165545843
10 июня 2017, 23:12 #
И откуда у Кирстен номерок МИНИСТРА ОБОРОНЫ?
GentleManiac
GentleManiac
24 июля 2017, 21:22 #
@id165545843: ну, она смогла изменить базу данных и выдавать себя за одну из главных в АНБ, думаете, номерок достать сложнее? ;)
minerva13
minerva13
11 июня 2017, 21:58 #
спустя три сезона... наконец-то ОНИ вместе, только ради этого посмотрю следующую серию и надолго ли хватит сценаристов оставить их вместе.
Gordey
Gordey
17 июня 2017, 15:22 #
Много событий воткнули в одну серию. И поступок отца Кирстен вообще за гранью. Убить молодого парня, чтобы передать ей сообщение?!!! Это кошмар какой-то...
GentleManiac
GentleManiac
24 июля 2017, 21:23 #
@Gordey: ну, он и раньше моралистом не был... парня жалко, да(
DarvTormen
DarvTormen
27 июля 2017, 12:18 #
Только я обрадовался, что Кристен наконец перестала быть размазней, как концовка всё испортила... Очень жаль(
ridie
ridie
11 нояб. 2019, 15:56 #
Мне нравится пара Кирстен и Кэмерона, но то, как слили Нину - вообще ни о чем.
alavitka
alavitka
10 авг. 2021, 21:54 #
Какое-то мрачное начало 3 сезона
Rokitskiy
Rokitskiy
05 февр. 2022, 14:43 #
Оч крутой сериал, обидно что уже не могу найти 3 сезон с субтитрами(
evelina_lut
evelina_lut
24 мар. 2022, 23:42 #
Посмотрела 1,5 серии третьего сезона и заметила, что стало больше (если она вообще была до этого) ручной съемки. Меня аж подташнивает от трясучки камеры.
Написать комментарий: