s03e06 — The Lord of No Mercy

Фарго — s03e06 — The Lord of No Mercy

Моя оценка

4.407
MyShows
2.8K
Длительность:
Даты выхода: 25.05.2017 02:00
Всего просмотров: 40 87930.19%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

102
ИванЛебедевич
ИванЛебедевич
25 мая 2017, 15:39 #
Маятник качнулся. Раньше была устойчивая конструкция конфликта из 4 сторон: полиция, бандиты, первый Стасси и второй. Теперь же один лагерь понёс сильные потери, что, скорее всего, приведёт в движение эту конструкцию.
CraftLawrence
CraftLawrence
27 мая 2017, 00:40 #
@ИванЛебедевич: а как же сын бывшего начальника полиции? Мы до сих пор не знаем, забрал от игрушку дедушки или нет!
ИванЛебедевич
ИванЛебедевич
27 мая 2017, 16:19 #
@LawrenceUKR: А как же? Всё так же.
Показать комментарий
oceans
oceans
25 мая 2017, 17:42 #
Показать комментарий
AndrewJS
AndrewJS
26 мая 2017, 00:55 #
@oceans: Ты просто обыкновенное быдло, так случается.
timur743
timur743
26 мая 2017, 02:41 #
@oceans: хаха, там кнопка под твоим комментом "перевести") Сайт думает, что ты на украинском ему ответил))
oceans
oceans
26 мая 2017, 12:43 #
Показать комментарий
avokadoview
avokadoview
PRO
28 мая 2017, 20:50 #
@Фолькер: Ну, если повезет, то вешалкой можно противнику нормальный ущерб нанести. Всё же лучше, чем ничего в этих тонких кулачках.
trux
trux
PRO
29 июня 2017, 17:32 #
@Фолькер: 烏克蘭國家白痴
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Геворг
Геворг
PRO
21 июня 2023, 01:01 #
@AsasadAsasad: те тоже хороши, общие предки как-никак
infinity_stone
infinity_stone
25 мая 2017, 18:09 #
В конце серии Глория едет в дом Рэймонда. Думаю, понятно, какие импликации имеет это потенциальное событие.
ИванЛебедевич
ИванЛебедевич
25 мая 2017, 19:16 #
@infinity_stone: Думаю, замнут как-нибудь. В том смысле, что, вряд ли, поездка будет столь фатальной коей предвещает быть. Всё-таки что-то ещё надо на последующие 3 серии растягивать.
mad1van
mad1van
28 мая 2017, 02:51 #
@ИванЛебедевич: Думаю, когда приедет, максимум труп найдёт.
msev
msev
PRO
25 мая 2017, 20:06 #
Как называется песня "...родимая сторонка..."?! )) Надо скачать!!!
Haoose
Haoose
26 мая 2017, 00:12 #
@msev: https://www.tunefind.com/show/fargo/season-3/47690
kobiii
kobiii
PRO
25 мая 2017, 20:40 #
Хм, смерть может и в стиле Фарго, но, как по мне, получился тупейший слив персонажа.
ИванЛебедевич
ИванЛебедевич
25 мая 2017, 20:58 #
@kobiii: Ну, кто-то из их тандема (Рэй-Никки) должен был умереть. Больше казалось, что костлявая в первую очередь за Никки придёт, но получился нежданчик, для меня по крайней мере. Тем даже интереснее, т.к. если бы Рэй остался жив, его ходы с прямолинейным подходом как-то можно предугадать, а что будет делать Никки – интрига.
Zloyvinc
Zloyvinc
26 мая 2017, 11:27 #
@kobiii: угу, предсказуемо, но хотелось чтоб он хотя бы перед смертушкой тех 2 уёбков завалил
CraftLawrence
CraftLawrence
27 мая 2017, 00:37 #
Показать комментарий
deathkid12
deathkid12
29 мая 2017, 14:55 #
@LawrenceUKR: ох уж эти спойлеры к другим сериалам в комментариях
akmelion
akmelion
30 мая 2017, 06:32 #
@LawrenceUKR: гори в аду
pain334
pain334
03 июня 2017, 17:56 #
Урод сраный, я еще не посмотрел побег
CraftLawrence
CraftLawrence
16 июня 2017, 20:15 #
@LawrenceUKR: сорян :D
Комментарий удален
momo19
momo19
25 мая 2017, 20:47 #
Блин, а я болел за него...
SergeyGolunoff
SergeyGolunoff
25 мая 2017, 22:29 #
Показать комментарий
Zloyvinc
Zloyvinc
26 мая 2017, 11:28 #
@SergeyGolunoff: звучит как угроза
CraftLawrence
CraftLawrence
27 мая 2017, 00:34 #
@SergeyGolunoff: Снесешь? Откуда?
Selt3Z
Selt3Z
27 мая 2017, 02:29 #
Показать комментарий
nonaems
nonaems
27 мая 2017, 03:47 #
@LawrenceUKR: Из интернета, судя по серьёзности угрозы
@LawrenceUKR: чую, он сейчас яйцо снесёт. Ко-ко-ко:)
CraftLawrence
CraftLawrence
16 июня 2017, 20:16 #
@Selt32: может, с Олимпа крутости сериалов, не знаю)
iken
iken
27 мая 2017, 03:48 #
@SergeyGolunoff: только сноси сразу вместе с домом и обязательно держи нас в курсе
Keleia
Keleia
26 мая 2017, 01:43 #
Премию "Нелепая смерть" этому товарищу!
Sheeva
Sheeva
27 мая 2017, 23:00 #
@Keleia: не, премия за самую нелепую смерть до сих пор хранит бабища из "ХМ", которая запнулась и упала на мертвяка.
Zy4
Zy4
26 мая 2017, 03:11 #
Я всё думал, что другой брат как-то выпилится, а этого заставят занять место бизнесмена. Нисудьба.
CraftLawrence
CraftLawrence
27 мая 2017, 00:34 #
@Zy4: Я тоже продумывал всевозможные варианты, но этот оказался просто лучшим из всех! У брата был и мотив убить Рея, и полиция за ними уже присматривает, и есть все возможности (у него есть подтвержденная документами копия ключа). Это просто обалденный момент, чтобы "слить" Рея.

Обожаю Фарго за то что тут так редко крошат персонажей без причин, как в той же Игре престолов.
Портрет Сталина у Варга доставил
Vermi
Vermi
04 июля 2017, 23:31 #
@corovaner_m: Это уже не первый раз его показывают, на самом деле :)
anvarch
anvarch
26 мая 2017, 04:12 #
Показать комментарий
Лаваш
Лаваш
26 мая 2017, 06:31 #
тут кажется какой-то флешмоб с заминусовыванием всех комментов..

Смерть Рэя одновременно странная и продуманная(из-за ссадин). Явно не просто так его убили
askdjsklf
askdjsklf
26 мая 2017, 11:53 #
Что-то тут все коменты минусят
Leon8
Leon8
26 мая 2017, 14:44 #
@askdjsklf: Просто местному контингенту не нравится 3 сезон, и они минусуют все комменты, где его не обсирают. Но тут приходит другая небольшая часть, которым нравится 3 сезон, и они понемногу минусуют своих оппонентов. Вот и получается, что сплошные минусы.
oxitim
oxitim
26 мая 2017, 15:44 #
Показать комментарий
CraftLawrence
CraftLawrence
27 мая 2017, 00:30 #
Я в восторге. Да, это вам не первый сезон, но черт возьми, мне безумно интересно. Сильнее выхода этого сериала я жду только серии Южного парка.
CraftLawrence
CraftLawrence
27 мая 2017, 00:31 #
Показать комментарий
infinity_stone
infinity_stone
27 мая 2017, 16:01 #
Показать комментарий
Crystal_Witch
Crystal_Witch
28 мая 2017, 17:55 #
Показать комментарий
drabstvo
drabstvo
27 мая 2017, 01:24 #
Ок, стану и я в очередь за минусами. У Никки мотивация и так была на высоте, теперь будет зашкаливать!
Selt3Z
Selt3Z
27 мая 2017, 02:38 #
Э, отсталые, которые тут минусы раздают любителям третьего сезона. Дайте мне тоже минусов, а то несправедливо, я тоже хочу свою часть пирога. Не могу насмотреться на Варгу (Дэвида Тьюлиса), приковывает взгляд не хуже Лорна Малво, потрясающе. Сериал всё также не даёт оторваться от экрана, как и во время предыдущих сезонов (*НЕ сарказм*).
moonhik
moonhik
05 июня 2017, 00:36 #
@Selt32: Согласна абсолютно, роль Тьюлиса выше всяких похвал
Semаloko
Semаloko
27 мая 2017, 03:24 #
Что за музыка в самом конца играет?
iken
iken
27 мая 2017, 03:59 #
Показать комментарий
Alexronin
Alexronin
27 мая 2017, 19:37 #
Прям отличненько так всё идёт. Сначала персонаж Тьюлиса бесил, теперь - чуть ли не самый интересный в сезоне. Ну и от Элизабет Уинстед прям не оторвать глаз, красотка. Очень неплохой сезон!
sunlost
sunlost
27 мая 2017, 20:17 #
Вот и Утку настигли... Вся надежда на Петю, который не боится волка!
manyavanya
manyavanya
01 июня 2017, 05:59 #
@sunlost: да, Утка должна была пасть первой. Кошка же - сбежать. Создатели сериала намекнули на такое развитие сюжета еще в 4-ой серии.
sunlost
sunlost
27 мая 2017, 21:33 #
А объясните, про Ленина и моржа (когда Варга разговаривал со Стасси, слушая Бетховена) - что имелось ввиду? Гугл что-то не находит.
sunlost
sunlost
27 мая 2017, 21:42 #
@sunlost: а, всё, я поняла: он пояснил что имеет ввиду Владимира Ильича, а не Джона Леннона с песней I Am the Walrus
ИванЛебедевич
ИванЛебедевич
28 мая 2017, 15:12 #
@sunlost: В "Большом Лебовски" тоже есть сцена, где Чувак говорит "как говорил Ленин", а Донни начинает повторять: "Я морж".
seredi
seredi
28 мая 2017, 03:28 #
Окончание известного разговора Ленина с Горьким (по поводу „аппассионаты"): „Часто слушать музыку не могу, действует на нервы, хочется милые глупости говорить и гладить по головкам людей, которые, живя в грязном аду, могут создавать такую красоту. А сегодня гладить по головкам никого нельзя, — руку откусят—и надобно бить по головкам, бить безжалостно, хотя мы, в идеале, против всякого насилия над людьми. Гм-гм, должность адски трудная" (М. Горький. О Ленине)
YMIS
YMIS
28 мая 2017, 05:46 #
Было бы очень обидно, если бы Никки так быстро слили, ведь она довольно смышленая и ожидать от нее можно все что угодно, очевидно топ глупцов в этом сезоне занимал Рэй, поэтому его первая жертва среди гг была весьма предсказуема.
Интрига накаляется, в этом сезоне я ожидаю взрыв мозга в финале, надеюсь не подведут.
Дамы и господа, премия за лучшую смерть за весь сериал Фарго достается Рэймонду Стасси! Похлопаем же...
Crystal_Witch
Crystal_Witch
28 мая 2017, 17:58 #
Блин, жалко Рэя, он мне больше нравился и интереснее казался, лучшеб Эммита убили(
ah_egorova
ah_egorova
29 мая 2017, 16:12 #
@Crystal_Wizard: единственный приятный мужской персонаж был, остальные либо мерзкие, либо очень плоские. женщины в этом сезоне намного интереснее.
Love_You
Love_You
30 мая 2017, 23:13 #
Профессор Римус Люпин лечит зуб миниатюрной волшебной палочкой:
— Репаро!
Hear_Me_Roar
Hear_Me_Roar
19 февр. 2020, 02:44 #
@Love_You: кстати, что это он делал? зачем?
Kotovna
Kotovna
01 июня 2017, 21:10 #
Блин не могу разобраться как тут отвечать на коменты! Третий сезон на уровне, Фарго практически единственный сериал, который не сдаёт, а упорно набирает обороты от сезона к сезону
manyavanya
manyavanya
01 июня 2017, 21:31 #
@Kotovna: кнопка "ответить" под сообщением.
tigrushka
tigrushka
03 июня 2017, 21:56 #
чем мне нравится фарго, так это тем, что очень часто тут случается как в жизни: человек передумал или ему в голову пришла другая идея, и он поехал назад\забыл, ну звезды легли по другому. Из-за этого сюжет меняется кардинально и часто его просто невозможно угадать. Смерть братца от той злосчастной марки стала сюрпризом, если честно.
Dark_Alice
Dark_Alice
03 июня 2017, 23:29 #
Показать комментарий
Shamil_tob
Shamil_tob
04 июня 2017, 11:32 #
Конечно мне хоть и начал бесить главный герой - младший братец, но валить-то его зачем???! Это жесть! Дамочка с тяжкими побоями, шла за льдом еле-еле, а дверь в ванную с ноги чуть бумерангом не отбило!) ору. Почему мне кажется, что полицейская и патрульная будут следующими??
hihahuhiha
hihahuhiha
08 янв. 2018, 02:55 #
@Shamil_tob: Адреналин видимо в кровь выплеснулся
Timoff
Timoff
18 июня 2017, 18:18 #
Как же я смеялся с момента попытки Варгаса найти инфу по Глории Баргл =)))
ichabod
ichabod
PRO
11 авг. 2017, 17:12 #
@Timoff: а почему нельзя найти ничего по Глории Баргл?
Trase
Trase
10 нояб. 2017, 03:23 #
@ichabod: потому что она темная тетка, которая не зарегана на фейсбуке и вообще с электроникой не в ладах
hihahuhiha
hihahuhiha
08 янв. 2018, 02:56 #
@Trase: Но она должна быть во всяких базах данных.
Понимаю, что это условность, но всё же
Геворг
Геворг
PRO
21 июня 2023, 01:05 #
@hihahuhiha: смотря каких. Наверное по гуглу нельзя найти список жителей маленького забытого городка.
Dolorous
Dolorous
28 июня 2017, 00:20 #
отличный твист в конце со смертью рэя, непонятно теперь что будет делать никки, она живучая и все-равно ее немного жаль как-то. а эммет если и раньше был на крючке у варги и ко, то теперь он вообще у них в собственности
id21299029
id21299029
29 июня 2017, 04:57 #
Умеет же Тьюлис играть чудаков.
R1as
R1as
30 июня 2017, 17:39 #
Да какой же он гадкий, этот Варга!!! То блюет, то в своих страшных зубах ковыряется... ужас! Жалко Рэя ...
Сашка-Обаяшка
Сашка-Обаяшка
08 дек. 2017, 04:06 #
Да, мерзкий мужик. Меня аж передернуло на моменте, когда он зуб ковырял.
З.ы.и когда он уже сменит костюм?
Jammm
Jammm
13 авг. 2024, 22:48 #
Под этот сезон нельзя есть 🙈 трупы и кровища не так противны, как Варга
to7op
to7op
01 июля 2017, 20:57 #
Макгрэгор, конечно, крут и все такое, но Тьюлис тут просто божит, перетягивая одеяло на себя.
UndeR
UndeR
13 окт. 2017, 23:37 #
Он когда домой возвращался из отеля за заначкой, тогда я сразу вспомнил "Криминальное чтиво", прямо как Бутч Уиллиса за часами.
golikovasm
golikovasm
06 нояб. 2017, 23:31 #
Такая тупая смерть, божечки мой, ну как так :(
Конечно, смерть для сюжета оправданная, но Рэя всё-таки жалко.
Fallen1982
Fallen1982
28 дек. 2017, 00:40 #
Рэй, как же так, старина? :(
FatMan
FatMan
08 янв. 2018, 00:27 #
Не понял странные фразы про кадиллак и права в начале серии. :(
porco
porco
31 янв. 2018, 00:33 #
@FatMan: I didn't get the license - имеется в виду что она не запомнила license plate, то есть номер машины.
Отсылка же к первому сезону - убийство родственника и звонок своему невольному новому знакомому))
PAVEL961
PAVEL961
18 апр. 2020, 02:03 #
@Efir_boy: Я это тоже заметил. "Ты был плохим мальчиком?"
fb841462
fb841462
06 июня 2019, 00:32 #
Так слить интересно персонажа... просто фейспалм
BlueberryNights
BlueberryNights
04 дек. 2020, 17:15 #
Отсылку к первому сезону уже отметили выше, а мне еще понравилась отсылка ко второму: гостиница "Мотор". К удивлению, в этот раз тут ни одного человека не умерло. :D
Геворг
Геворг
PRO
21 июня 2023, 00:59 #
В этом сезоне большая любовь на рты, независимо от их качества 😅
Машина на месте. так почему пару серий назад она была под замком и Рей ездил по автобусу?
Вот это поворот - упорство двух братьев довело одного из них до смерти. 😮 Хотя как знать - может Эммит умер бы, если бы тот наркоман приехал куда надо. А ведь мог позвонить 911 из домашнего телефона и уйти. А отпечатки - ты иногда бывал у брата.
А цитата Ленина - она правдивая, полностью вымышленная или смесь обеих?
С одной стороны, Никки всё-таки убила одного уже, но с другой - тот шантажировал её и приятеля, был наркошом, который превратил обычное проникновение со взломом с целью грабежа в убийство, о котором никто не просил... Интересно как всё обернётся потом.
Теперь как бы и Глорию не пришили как того патрульного из 1*01.
Iradakzlv
Iradakzlv
12 янв. 2024, 20:06 #
Бесил этот Рей, ужасный брат на самом деле, да и человек говнистый. В целом по делом ему. Старший брат как человек намного приятнее, да и жаль его. Брат урод, вроде честно вел дела, но попал на крючок к психу, жену любит - а она его бросила, опять таки из за тупого брата. Надеюсь все таки этот сериал завершится хэппи эндом для него.
Jammm
Jammm
13 авг. 2024, 22:47 #
Мне в целом нравится сезон, но по накалу страстей он отстает от предыдущих. Не тот масштаб. Но опять же, не повторять ведь предыдущие сезоны с мафиозными разборками. Персонажи интересные.
ASDreal
ASDreal
11 мар. 2025, 13:22 #
Смотрю многим жаль Рэя и Никки, а Эммета наоборот. Напомню, что эта пара убила человека, хладнокровно. Да, торчка, но все же человека.
А Эммет никого не убивал и вообще помогает чужим людям и брату помогал.
Cory_Reynolds
Cory_Reynolds
20 янв. 21:29 #
В роли Рея я вижу Юэна Макгрегора,а вот в роли Эммита я почему-то вижу Доминика Уэста🫠
agent_of_time
agent_of_time
PRO
04 февр. 13:16 #
Ожидал всего чего угодно, но не такого нелепого «падения на нож» одного из персонажей вначале второй половины сезона. Максимально рофельная смерть на общем фоне самой отмороженной из первых трёх сезонов истории. 🧐
Написать комментарий: