Не соглашусь с высказыванием выше насчет актеров. Актриса, сыгравшая Энди, на протяжении 3 сезонов росла в игровом плане очень заметно. В своих переживаниях была органична и естественна. Да, начинала немного зажато, но потом втянулась прекрасно.
Бэкс играет вообще очень красивая и интересная девушка. Изредка в сериале поют. Как дети, так и взрослые. И каждый раз это замечательно. Особенно когда не ждешь.
Чудесный сериал с довольно глубоким смыслом, довольно важным для этого возраста. Рада, что такие сериалы еще снимает Дисней.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Не чересчур детский, но и без более взрослого контента. Рейтинг 12+
Но, конечно, хорошие дети-актеры в диснеевских сериалах встречаются редко. Здесь их тоже нет.
Бэкс играет вообще очень красивая и интересная девушка.
Изредка в сериале поют. Как дети, так и взрослые. И каждый раз это замечательно. Особенно когда не ждешь.
Чудесный сериал с довольно глубоким смыслом, довольно важным для этого возраста. Рада, что такие сериалы еще снимает Дисней.