Очень рада за Зо и Ро, идеальная пара. Абуэла меня просто шокирует xD Не хочется, чтобы Раф сох по Петре, у них ведь все так отлично шло. Беззубая Петра - топ.
Не пойму вот этих сообщений типа: "прошло 5 серий, как же Майкл" и тд и тп. Ребята, Вы что хотите, чтобы создатели сделали драму-драму и мы смотрели пол сезона про то, как Джейн плачет и вспоминает Майкла. Нам дали понять, что все три года она думала о нем, не забывала. Серия шикарная, в духе сериала.
Как бы ни был симпатичен сериал в своей ламповости и мыльности, но я признаюсь, что я несколько раз хотела его бросить... Если бы не РОХЕЛИО!😆😆😆 Он прекрасен в своей абсурдности🥰 Потрясающее сочетание актёра, роли и образа😁 Киллиан Мёрфи и Томас Шелби, Джонни Депп и Капитан Джек Воробей, Хайме Камиль и РОХЕЛИО!
Ну слава богу новый персонаж, а не друг майкла, это было бы лишком Рада за Зо и Ро, а, о боже, за Альбу?! Брюса жалко...Я даже успела к нему попривыкнуть, и мне так нравилось, как умиротворенной с ним была Зо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Даже Мистера Робота упомянули, вот это да :)
Абуэла меня просто шокирует xD
Не хочется, чтобы Раф сох по Петре, у них ведь все так отлично шло.
Беззубая Петра - топ.
Киллиан Мёрфи и Томас Шелби, Джонни Депп и Капитан Джек Воробей, Хайме Камиль и РОХЕЛИО!
Рада за Зо и Ро, а, о боже, за Альбу?!
Брюса жалко...Я даже успела к нему попривыкнуть, и мне так нравилось, как умиротворенной с ним была Зо