заходишь в комментарии к серии, а слева на тебя смотрит маленький Люк) как же они выросли с первого сезона. такие же чувства накатывают в Shameless. Детки-то уже не детки. Поржал что Лили и умная, и популярная, и забавная, а родители не в курсе)))
Тихий такой финал сезона, но всё равно - забавный. Понравилось, что Лили теперь будут воспринимать как подростка со следующего сезона (а значит, и сюжеты будут другие), и то, что Хейли незаметно для себя перешла в разряд "взрослых", несмотря на то, что была самой "оторвой". Теперь торчит в доме и пьёт вино, пока "молодёжь" развлекается...
Жаль, что нянь не появился хотя бы в финале... Ну да думаю, в следующем сезоне ещё вернётся.
Тем не менее - сериалу явно нужна какая-нибудь "встряска". Драйв первых сезонов практически полностью исчез. В таких случаях сценаристы обычно либо сводят вместе двух самых неожиданных персонажей (но тут все родственники, поэтому не катит), либо делают "нежданное дитя". Выбирают женского персонажа и внезапно "беременеют" его. Тут у нас есть три варианта - Хейли, Клер и Алекс. Я бы поставил на Алекс - для сценаристов это просто кладезь шуток и гегов минимум сезона на полтора.
@Roland23: Надеюсь, с Алекс так не поступят. Всё-таки хочется, чтобы она сделала себе блестящую научную карьеру. А в этом сезоне её с учёбой, мягко говоря, прокатили как-то. "Нянь" - это Энди? Если да, то тоже его жду. Такая прекрасная пара была. :с
Какой же потрясающий финал, куча трогательных и милых сцен. Все чаще стала замечать, что 20 минут для такого количества персонажей очень мало, в некоторых сериях кто-то остаётся за бортом. Надеюсь, что сериал ещё долго нас будет радовать прекрасными сюжетами и не скатится в уг
- Мой малыш теперь выпускник, с наградой за упорство и характер. Не пропускал, не опаздывал, уважительно относился к учителям и ученикам. - В моей школе тоже за это награждали, но вместо ленточки давали в рыло. Горжусь тобой.
- Почему в твоих историях всегда есть мордобой, подлый европеец или распутная девица? - Помню как я набил морду итальяшке, он запрещал мутить с его сестрой, а она была не святая.
Вот вроде сериал делает одно и то же, но делает это необычайно хорошо. Наверное, такое отношение связано именно с тем, что герои становятся будто твоими родными за всё это время. Люблю всей душой каждого из них. Хотя Стеллы стало что-то меньше, это не оч хорошо, ахах И да, всё-таки так обожаю отношения Джея и Мэнни. Теплейшие и искренние
Очень теплые ощущения от серии, как и от всего сериала! Если так тяжело осознавать, что они все выросли, то как будет тяжело прощаться с героями в конце?😿
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 8 сезона Обсуждение серии
27Жаль, что нянь не появился хотя бы в финале... Ну да думаю, в следующем сезоне ещё вернётся.
Тем не менее - сериалу явно нужна какая-нибудь "встряска". Драйв первых сезонов практически полностью исчез. В таких случаях сценаристы обычно либо сводят вместе двух самых неожиданных персонажей (но тут все родственники, поэтому не катит), либо делают "нежданное дитя". Выбирают женского персонажа и внезапно "беременеют" его. Тут у нас есть три варианта - Хейли, Клер и Алекс. Я бы поставил на Алекс - для сценаристов это просто кладезь шуток и гегов минимум сезона на полтора.
"Нянь" - это Энди? Если да, то тоже его жду. Такая прекрасная пара была. :с
Все чаще стала замечать, что 20 минут для такого количества персонажей очень мало, в некоторых сериях кто-то остаётся за бортом.
Надеюсь, что сериал ещё долго нас будет радовать прекрасными сюжетами и не скатится в уг
http://nesneg.com/2012/10/modern-family-promo-photo-s4/
- В моей школе тоже за это награждали, но вместо ленточки давали в рыло. Горжусь тобой.
- Помню как я набил морду итальяшке, он запрещал мутить с его сестрой, а она была не святая.
И да, всё-таки так обожаю отношения Джея и Мэнни. Теплейшие и искренние