@pretty_i_gg: Да, это официальная информация - - http://variety.com/2016/tv/news/reign-cancelled-the-cw-season-4-1201936337/ . Это было известно еще до съемок четвертого сезона, потому что рейтинги у третьего сезона были ниже плинтуса.
Елизавета так мило вела себя с агатой и гидеоном. все предыдущие сезоны ее показывали эгоистичной, неспособной на сострадание. а тут она сделала последние дни агаты запоминающимися, играла с ней. даже как то неожиданно видеть ее такой доброй.
А когда она посадила в тюрьму свою подружку, потому что сама же попросила ее соврать, чтобы у Елизаветы не было проблем. Та дама и ее муж лишились всего: денег, титулов, влияния.
Франциск так то тоже до свадьбы погуливал, когда Мария только прибыла ко двору. В какой-то из первых серий он ее не пустил в свою комнату, т.к. был там не один)
Специально погуглила - абсент был изобретён гораздо позже, никак Елизавета не могла им угощать Хокинса) А ещё, мне показалось, что гораздо дольше Мария добиралась из Франции до Эдинбурга, нежели Екатерина - оп, оп, и уже на месте) Но теперь хотя бы понятно, зачем столько времени нам показывали двор Франции - не просто чтобы сохранить персонажей уже знакомых и не сделать 4 сезон отщепенцем, а ещё и чтобы Екатерина потом приехала в Шотландию) Жаль Баша хоть и упомянули, но мы его больше не увидим походу(( И ещё - очень хочется новую любовь для Грир, надеюсь, она будет с Джеймсом в итоге - очень уж хорошо они взаимодействуют друг с другом)
Жаль что приняли решение закрыть сериал и сделать 4й сезон финальным. Теперь хоть понятно, почему в серию пытаются впихнуть так много важных моментов. Мне порой кажется что я три серии посмотрела из за насыщенности событий)
Наконец то Дарнли настоящий показался, а то до этого какой то прекрасный принц был (на отобранном у Джеймса коне)
Интересно что будет делать Екатерина с ультиматумом Лизы....не убивать же и правда одного из ребёнка...
Эта деревенская Николь напомнила ту служанку, что притворялась новой королевой ещё при Генрихе. Прям характер очень схожий)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
20Противная Лиза - испанка умотала восвояси - еее.
Мария не будет счастлива в браке - это крах моих надежд(((
Маска с Дарнли пала - урашеньки
Джеймс - умничка!
Агата... Бедный Гидеон! А сочувствующие объятия с королевой такие чувственные и наполненные любовью и уважением...
Сериал продолжает набирать обороты, на мой взгляд))
откуда такая информация?
Сердце разрывается из-за того, что в этом сезоне её так мучают..а что ещё будет..
А ещё, мне показалось, что гораздо дольше Мария добиралась из Франции до Эдинбурга, нежели Екатерина - оп, оп, и уже на месте) Но теперь хотя бы понятно, зачем столько времени нам показывали двор Франции - не просто чтобы сохранить персонажей уже знакомых и не сделать 4 сезон отщепенцем, а ещё и чтобы Екатерина потом приехала в Шотландию) Жаль Баша хоть и упомянули, но мы его больше не увидим походу((
И ещё - очень хочется новую любовь для Грир, надеюсь, она будет с Джеймсом в итоге - очень уж хорошо они взаимодействуют друг с другом)
- Да? Кто тебе сказал? Дарнли?!?
Ржач 😂
Мне нравятся эти нотки комедии, которые часто появляются в 4ом сезоне, прям порой не хватало мест для улыбки)
Наконец то Дарнли настоящий показался, а то до этого какой то прекрасный принц был (на отобранном у Джеймса коне)
Интересно что будет делать Екатерина с ультиматумом Лизы....не убивать же и правда одного из ребёнка...
Эта деревенская Николь напомнила ту служанку, что притворялась новой королевой ещё при Генрихе. Прям характер очень схожий)