Хорошо что я все-таки смотрел предыдущие сезоны и знаю, что бывает со всеми очаровательными противниками Джека. А ТО БЫ У МЕНЯ ТАК БОМБАНУЛО. Что никакой "выбор пути не помог" (хотя обстебали знатно его тоже). Но видимо три Ашу выжили (ну или Джек умер, ага). Мне кажется или как-то пусто стало на планете? Раньше конечно тоже были серии в глуши, но как-то всегда была какая-то движуха, всякие персонажи второстепенные, а теперь пустовато.
Ну и это не возможно не отметить - бедра и сиськи. И снова сиськи.
И вот сижу я и тихонечно охреневаю от происходящего на экране в двенадцатом часу ночи... Джек - гребаная машина по истреблению живых (и не только) существ. Жаль, в одном он ошибся - у девушек не было выбора. С рождения.
Джек девчонок не жалеет, а я вот - да. Он-то думает, они наёмницы. Жёстко, конечно, что их лет 20 растили по факту на убой. Тренировались-тренировались, и чуть ли не в первом же бою с Джеком почти все полегли (как и большинство его врагов).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
16Концовка походу намекает, что самурай подружится с кем-то из ассасинок.
в одном из тизеров он был
Но видимо три Ашу выжили (ну или Джек умер, ага).
Мне кажется или как-то пусто стало на планете? Раньше конечно тоже были серии в глуши, но как-то всегда была какая-то движуха, всякие персонажи второстепенные, а теперь пустовато.
Ну и это не возможно не отметить - бедра и сиськи. И снова сиськи.
Кстати, как минимум одна из тех трёх должна быть мертва, ибо было похоже, что ей свернуло шею после удара Джека.
каждая серия круче предыдущей!
Джек - гребаная машина по истреблению живых (и не только) существ.
Жаль, в одном он ошибся - у девушек не было выбора. С рождения.