Здоровское аниме! Вот только чуть-чуть плавной динамики происходящего не хватало :с Как и гармонии связности тоже не хватило. В целом - недоработка вышла со стороны сюжета :) А в целом очень задорно и круто, некоторые моменты прямо захватывали и нравились.
не думала, что меня затянет аниме с такой рисовкой) но оно оказалось веселым, есть где посмеяться)) на счет героев, то куда не плюнь - БЛ мальчики. Очень грустно, что они Так нарисованы, качки-рачки, а то тут шипер захлебнется
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Как и гармонии связности тоже не хватило. В целом - недоработка вышла со стороны сюжета :) А в целом очень задорно и круто, некоторые моменты прямо захватывали и нравились.
на счет героев, то куда не плюнь - БЛ мальчики. Очень грустно, что они Так нарисованы, качки-рачки, а то тут шипер захлебнется