Чтение с выражением письменных извинений...это убило меня🤣🤣🤣 стыдобушка, но ржака! Слушайте, эта девочка попадает в нелепые ситуации со скоростью света, это же капец какой то 🤣🤣🤣😳
Персик к ребенку , в одной драме видела это . Мда, брату не суждено сдать экзамен видимо . У нас будет братик , а это ведь правда только сразу большой😂. Бобовое рагу не к добру есть 😂. Пасть 😂муж , ну и запись у подруги . Босс миен просто супер .
Извинение миен одновременно и смешное и грустно , она ведь искренно извинилась ,а с ней так 😂. Как дети поддержали маму. Не зря мама Сон сыну то продала 😂. Жаль даже о бон не, очень грубо со стороны мужа так писать , страдания , ну так разведись и не мучай ни себя ни ее , может она из за него и ведет себя как стерва обиженная и недолюбленная , а сама в душе наивная и глупенькая . Как отец семейства распереживался из за чужого сына , просто отец года , мог бы просто забить , многим родным отцам пофиг ,а тут такое . Брат врет подружке как дышит . Неужели раен пойдет на свадьбу с тренером чую 😂🤣так и знала что она на его слабости сыграет . Я не собирался тебе ничего показывать 😂😂😂. Взрослый мужик ,а при маме просит спрятаться своей девушке 🤦🏼😡если она переедет тоже чтоли прятаться будет . Хеен мастер маскировки 😂охренеть .
Ну рада что они приняли решение съехаться. Она непривлекательная, и что потом чжун хи скажет 😂Потом попляшет . Как он прошел мимо ,хотел сделать больно «отцу».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Мда, брату не суждено сдать экзамен видимо .
У нас будет братик , а это ведь правда только сразу большой😂.
Бобовое рагу не к добру есть 😂.
Пасть 😂муж , ну и запись у подруги .
Босс миен просто супер .
Извинение миен одновременно и смешное и грустно , она ведь искренно извинилась ,а с ней так 😂.
Как дети поддержали маму.
Не зря мама Сон сыну то продала 😂.
Жаль даже о бон не, очень грубо со стороны мужа так писать , страдания , ну так разведись и не мучай ни себя ни ее , может она из за него и ведет себя как стерва обиженная и недолюбленная , а сама в душе наивная и глупенькая .
Как отец семейства распереживался из за чужого сына , просто отец года , мог бы просто забить , многим родным отцам пофиг ,а тут такое .
Брат врет подружке как дышит .
Неужели раен пойдет на свадьбу с тренером чую 😂🤣так и знала что она на его слабости сыграет .
Я не собирался тебе ничего показывать 😂😂😂.
Взрослый мужик ,а при маме просит спрятаться своей девушке 🤦🏼😡если она переедет тоже чтоли прятаться будет .
Хеен мастер маскировки 😂охренеть .
Ну рада что они приняли решение съехаться.
Она непривлекательная, и что потом чжун хи скажет 😂Потом попляшет .
Как он прошел мимо ,хотел сделать больно «отцу».