У меня нереально бомбит от этой серии и претензий буквально каждого члена семьи к старшей дочери. Я могу понять их возмущения по поводу лжи как таковой. Но всё остальное...это бред. Они взрослые люди и даже для Кореи это чет какой-то маразм. А претензии братца, который 35 лет сидит на шее у родителей и заделал ребенка без брака...а претензии сестер, что она их разочаровала.... Ну, капец же! У меня слов ещё много, я очень возмущена:-(
Вот теперь у меня горит. Уж кто-кто (я могу понять сестер, просто в шоке были и за родителей испугались), но брат вообще не имеет права что-то вякать! Он 35 лет нихрена не делал, пять лет потратил вообще на протирание штанов, не удосужился хоть какой-нибудь опыт работы заиметь, заделал ребенка, приволок свою бабу в дом своих родителей, поставив перед фактом жить здесь и помогать с дитем (потому что видите ли РОДИТЕЛИ не смогут взять большой кредит для него идиота) и смеет вообще рот открывать??? Отец так же не имеет права отчитывать дочь. Мама ладно, мамы все такие, способны с катушек слететь из-за малейшего чиха. Но отец, который только что приволок в дом незнакомца, заявив что это его сын и он будет жить здесь и плевать ему на мнение всех остальных, смеет рассказывать что дочь плохая? Да, это по факту не его сын, но дети-то не знают. Бабушка эта еще чокнутая блин... как же она меня бесит Фух, нереально мне жаль ХэЕн в этой серии. Абсолютно все ее слова совершенно правдивы и правильны. Как же это тяжело всегда быть для всех примером и не находить в лице семьи такого же морально сильного "щита". Но, если бы меня так младшая подставила - прибила бы. Ситуацию это бы не исправило, но мне бы на месте ХэЕн полегчало)) ДжунХван тоже блин, маменькин сынок. Все везде мама сделала и квартирку прикупила и на жизнь подкидывает. Не способен сам за себя постоять?? Ужасно нравятся шажки сближения МиЕн и ДжунХи. А РаЕн конечно в такую угарную ситуацию попала. Карма, бич (ахахах)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Отец так же не имеет права отчитывать дочь. Мама ладно, мамы все такие, способны с катушек слететь из-за малейшего чиха. Но отец, который только что приволок в дом незнакомца, заявив что это его сын и он будет жить здесь и плевать ему на мнение всех остальных, смеет рассказывать что дочь плохая? Да, это по факту не его сын, но дети-то не знают. Бабушка эта еще чокнутая блин... как же она меня бесит
Фух, нереально мне жаль ХэЕн в этой серии. Абсолютно все ее слова совершенно правдивы и правильны. Как же это тяжело всегда быть для всех примером и не находить в лице семьи такого же морально сильного "щита".
Но, если бы меня так младшая подставила - прибила бы. Ситуацию это бы не исправило, но мне бы на месте ХэЕн полегчало))
ДжунХван тоже блин, маменькин сынок. Все везде мама сделала и квартирку прикупила и на жизнь подкидывает. Не способен сам за себя постоять??
Ужасно нравятся шажки сближения МиЕн и ДжунХи. А РаЕн конечно в такую угарную ситуацию попала. Карма, бич (ахахах)