s14e02 — 248. Шри-Ланка

Моя оценка

4.151
MyShows
325
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2017 13:00
Всего просмотров: 7 54528.04%

Обсуждение 2 серии 14 сезона
Обсуждение серии

12
id150488354
id150488354
14 мар. 2017, 18:13 #
Как по мне , в этом сезоне продюсеры промахнулись на счет ведущих - они тусклые , скучные , без эмоциональные ... Может жестко критикую ... время покажет , но первые впечатления - они такие !(
@id150488354: Леся форевер )))))
id150488354
id150488354
16 мар. 2017, 18:45 #
@mytya: Леся Никитюк и Андрей Бедняков - самые мега классные ведущие ))
juvestone
juvestone
26 апр. 2017, 00:10 #
@id150488354: Да норм ведущие. Думаю со временем еще розкрепостяться. Считаю не слишком удачной идею "перезагрузки" и отсюда соответственно сценарии.
З.Ы. У Насти попка ничего так... ))
imRebel
imRebel
15 мар. 2017, 00:31 #
Да, харизмы маловато... закроешь глаза и не вспомнишь даже, как выглядят. Вот краба запомнила))))
jerzy
jerzy
17 мар. 2017, 06:40 #
Парень ведущий ну вообще никакой. Пытается шутить, но чет как-то не оч. Да и вообще с парнями-ведущими как-то не везет, или просто все сранивают с Бедняковым и у них просто нет шансов)) Наверное поэтому уже 2 сезона ведут только девочки (Петя не в счет).
Настя мне нравится, мне кажется дальше в программе она больше раскроется, судя по ее инстаграму.

Но смысл сезона так и не раскрыт: где перезагрузка то? С чем сравнивают? Сравнение цен/достопримечательностей? Жанну пару раз вставили и типо сравнили что изменилось за 6 лет?
RosmanTM
RosmanTM
18 мар. 2017, 17:24 #
Спасибо что убрали Перезагрузку как отдельный проект, но теперь из-за вас у меня пропуск в днях, который я пытался держать непрерывно с января...
emeljanovamaria
emeljanovamaria
21 мар. 2017, 22:43 #
слишком мало интересных мест, но зато дохрена рекламы
tenar
tenar
25 мар. 2017, 03:10 #
слово "капец" - новый писк в мастерстве ведущих
нет, ну правда, ведь это транслируют по телевидению, а скудность языка зашкаливает
Safronova_A
Safronova_A
08 апр. 2017, 18:03 #
Такое чувство, что их заставляют работать. Вообще эмоций не хватает.
Надеюсь ведущие реабилитируются со временем
ИннOk
ИннOk
01 июля 2017, 01:44 #
ох эти наигранные концовки, аж тошно
indiekiddy
indiekiddy
26 мар. 2018, 13:18 #
Почему Настя постоянно всем недовольно?
Написать комментарий: