Что за хуета? Али не мог взять с собой Дерин, и поехать спасать Аслы? Тогда бы и с Дерин ничего не случилось. Просто одни маты. Очень сильно бесит Иигит, у людей беда, а он и тут успевает глумиться и эта его ебанутая ухмылка…
Опять Дэрин перетянула всё одеяло на себя, не могли на неё в другой момент напасть? 😄 сейчас во всём обвинят Аслы опять. Али мог бы отца дождаться или завезти Дэрин по дороге к нему.. Столько вариантов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Очень сильно бесит Иигит, у людей беда, а он и тут успевает глумиться и эта его ебанутая ухмылка…