Было интересно, что титры "обновили" - вроде бы больше не было Депардье и остальных, которых давно нет, но странно, что 6 серий писали имя Ходченковой, а она в этой серии появилась и сразу умерла - было неожиданно. А вот интересно - то, что голландцы на немцев стреляли бы холостыми, исторический факт или вымысел для сериала? Было неожиданно, что сразу лет 8-10 проскочили и сразу в центр Первой мировой. Я заметил, что старик не выпил вина, пока Мата сама не выпила первой, но его осторожность ему не помогла =D
А актрисы могут ещё больше переигрывать, чем главная героиня? Мне кажется, это предел. Сцена за карточным столом и в машине после "аля соблазнение и угроза" выглядят, как Каламбур какой-то😂😂😂😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
8А вот интересно - то, что голландцы на немцев стреляли бы холостыми, исторический факт или вымысел для сериала?
Было неожиданно, что сразу лет 8-10 проскочили и сразу в центр Первой мировой.
Я заметил, что старик не выпил вина, пока Мата сама не выпила первой, но его осторожность ему не помогла =D
Сцена за карточным столом и в машине после "аля соблазнение и угроза" выглядят, как Каламбур какой-то😂😂😂😂
типа ничем не примечательная, но возомнила, что она пуп